на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Продажи Call of Duty Vanguard снизились на 36% в Великобритании в 2021 году

Продажи последней игры Call of Duty: Vanguard от Activision в прошлом году в Великобритании были на 36% ниже, чем у ее предшественницы Black Ops Cold War.

Это следует из новых данных о продажах программного обеспечения от GSD, о которых сообщает GamesIndustry.biz. В соответствии с предыдущим отчетом портала VGC, продажи Vanguard в Великобритании были самыми низкими среди всех игр серии в современную эпоху.

Последующие данные, предоставленные собственными источниками VGC, свидетельствуют о том, что Vanguard стал самым низкорезультативным запуском Call of Duty за последние 14 лет. Только оригинальная Call of Duty: Modern Warfare - игра, положившая начало современной эре CoD в 2007 году, продала меньше копий за неделю своего выхода, свидетельствуют данные о продажах, полученные VGC.

В США, по данным NPD, Vanguard также стала второй самой продаваемой игрой года по состоянию на ноябрь, но ей не удалось обогнать свою предшественницу Black Ops Cold War в этот период. Ранее в этом месяце журналист Том Хендерсон предположил, что релиз Call of Duty этого года, которым, как предполагается, станет Modern Warfare 2, может состояться немного раньше в результате разочаровывающего приема Vanguard.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ужасная часть по всем показателям.

2