на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Скриншоты Call of Duty: Vanguard

Издатель Activision и разработчики из Sledgehammer Games представили первые скриншоты Call of Duty: Vanguard, которая выйдет 5 ноября на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Battle.net.

Предварительные заказы доступны уже сейчас и включают ранний доступ к открытой бета-версии игры, которая сначала состоится на консолях PlayStation.

Цифровые предварительные заказы также включают оружие «Night Raid Mastercraft» для Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone, которое будет доступно мгновенно.

Call of Duty: Vanguard знакомит игроков с истоками спецназа в наиболее взаимосвязанном опыте Call of Duty во всей франшизе. Погрузитесь во Вторую мировую войну глазами многонациональной группы солдат, которые составляют первую оперативную группу в захватывающем сюжете кампании, а также становятся первыми оперативниками спецназа в многопользовательской игре, наполненной адреналином. Vanguard подталкивает к действию в первом во франшизе кроссовере Zombies. Фанаты также могут рассчитывать на совершенно новую карту, которая выйдет позже в этом году в Warzone, бесплатную игру, которая будет полностью интегрирована с Vanguard.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

MW2019 и WWII2017 смешали, может получиться интересно 🤔

0

графика шапки и персонажей радует графоном весьма значительно. панорамные и боевые сцены как то не так значительно.

0

Все бы нечего но они снова прилепят туда королевскую битву !

0

А тут тоже будет какая-нибудь тайная организация добрых людей с названием типа "Часовые", "Хранители" и т. д., которая противостоит тайной организации злых людей (инопланетян, мутантов, монстров)?

"Авангард"?.. ах, да.

-1

Ну скриншоты с лицами явно из кат-сцен. Но всё-равно впечатляет. Выглядит теперь на уровне синематков. Вот вам и "старый" движок.

-2

Ага, мечтай. И дураку ясно, что это сиджиай-ки.

-2

движок из мв2019 новый как бэ

0