на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty Warzone уйдет в оффлайн на 12 дней и будет перезапущена как Warzone Caldera

Компания Activision объявила, что в связи с запуском Call of Duty Warzone 2.0, запланированным на 16 ноября, серверы Call of Duty: Warzone будут отключены на 12 дней и вернутся к активной работе 28 ноября 2022 года. Игра будет перезапущена под названием Call of Duty Warzone Caldera и будет полностью отделена от новой версии королевской битвы.

Как объясняется на официальном сайте серии, этот "краткий перерыв" необходим Raven Software для того, чтобы сосредоточиться на запуске Warzone 2.0 и убедиться, что ее экосистема работает должным образом. Как только все будет признано стабильным, и после небольшого перерыва, чтобы дать команде разработчиков время отпраздновать День благодарения, первые серверы Warzone возобновят работу 28 ноября.

Call of Duty Warzone Caldera предложит классические плейлисты королевской битвы. Однако Rebirth's Island и Fortune's Keep не будут присутствовать, при этом Activision обещает "захватывающие события" в отношении маленьких карт в грядущих сезонах Warzone 2.0.

В Call of Duty Warzone Caldera игроки по-прежнему будут иметь доступ к контенту и прогрессу из Modern Warfare (2019), Black Ops Cold War и Vanguard. Внутреннего магазина больше не будет, но, с другой стороны, можно будет перенести COD Points в Warzone 2.0, в то время как для жетонов двойного XP эта возможность будет недоступна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий