Известный инсайдер утверждает что сегодня состоится анонс Call of Duty: Warzone 2

Call of Duty: Warzone 2 будет анонсирована сегодня, 11 февраля, компанией Activision: об этом утверждает известный инсайдер Том Хендерсон, который уже несколько раз показывал что действительно знает историю разработки игр серии. Это еще не все: согласно некоторым слухам, вместе с Warzone 2 может состояться презентация Call of Duty: Modern Warfare 2, которая, похоже, сможет похвастаться кампанией, проходящей в Латинской Америке. В сети уже появились первые изображения из меню игры

Call of Duty: Warzone 2 выйдет в 2023 году на ПК, PS5 и Xbox Series X | S и будет призвана поднять уровень free-to-play battle royale на новый уровень, используя возможности платформ нового поколения.

Согласно информации, предоставленной Хендерсоном, новая глава была переработана с нуля, чтобы преодолеть существующие технические ограничения, и одним из самых актуальных нововведений в этом смысле станет возможность установить FOV на 120 также и на консолях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

правильно называть игру cum zone ))))))

5

Надеюсь там будет Хищник)

1

Надеюсь они вернутся в стим площадку

1

Вроде вольво хорошие отношение с майки

0

Я думаю, что еще рано. Ведь майки еще не до конца завершили сделку по покупке близов. Вроде только в 2023 будет окончательно завершена.

2

И что потом нужно будет играть и в ту и в ту , или первую закроют ?

0