Activision подтвердили задержку второго сезона для Warzone 2.0, но обещают добавить в шутер новую карту

На днях появилась слухи о возможной задержке выхода нового сезона для сетевого шутера Modern Warfare 2 и королевской битвы Warzone 2.0. Сегодня компания Activision подтвердила раннюю утечку, старт второго сезона действительно придется ждать дольше, но как заверяют разработчики ожидание будет оправданным.

Как сообщили разработчики, старт второго сезона в Call of Duty: Warzone 2.0 и Call of Duty: Modern Warfare 2 теперь запланирован на 15 февраля, изначально планировалось запустить его уже 2 февраля. В анонсе также было объявлено о добавлении новой карты в бесплатную королевскую битву Warzone 2.0.

По словам разработчиков второй сезон ознаменует выход нового контента для обеих шутеров, а вместе с этим появится "маленькая" карта. Очевидно, игрокам Warzone 2.0 намекают на возвращение некоторые режимов из первой игры, которые разворачивались на отдельной карте, меньшего размера.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А толку, чет быстро надоела. Хотя часов 40 скрасил за

1

Верните верданск в первой(

1

Верните режим от третьего лица лучше , нафиг карту

1

он итак есть, в режиме 3 на 3

-1

Раньше был , но его уже недели две нет, когда в игру заходил ?

0

скорее всего допиливают,ибо там есть много глитчей/не удобных моментов иногда, та что не удивтельно что убрали.Думаю вернут когда пофиксят

0