Игроки Call of Duty: Warzone 2 расстроились из за удаления игрового режима

Запуск второго сезона в CoD: Warzone 2 принес с собой не только новую карту, и новый контент, но также и новый игровой режим Resurgence Solo который вскоре был удален. Это произошло, буквально, через несколько дней после его добавления.

В отличие от стандартного режима королевской битвы, действие Resurgence Solo происходит на карте меньшего размера и отличается гораздо более быстрым темпом: выбывшие игроки могут возрождаться до тех пор, пока жив хотя бы 1 товарищ по команде.

Но радость игроков была не долгой, режим продержался в открытом доступе всего четыре дня, а затем был удален. Как стало известно, этот режим подразумевался лишь на выходные дни, однако игроки не были должным образом об этом проинформированы, из за чего возмутились и осудили Raven Software за то что они снова приняли “глупое решение”.

Многие фанаты поддержали идею о том что сессия продлилась слишком мало, и не все успели ознакомиться с новой картой, учитывая что лимит команд составил всего 4 человека. Масла в огонь, полыхающий над запуском нового сезона, подливают игроки, критикующие баги которые связаны с последними обновлениями, такие как застревания после возрождения, или проблемы с добычей лута.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да ну нафиг! После Верданска пошла лютая дичь, не играю вообще... А нравились режимы - добыча, и когда куча игроков была на карте с масштабной перестрелкой с возрождением. Блин, этих режимов нет - интереса вообще НЕТ ))))

6

Уважаемый, я где-то слышал что верданск добавят в warzone 2 а также и для мультиплеера карты из Верданска. Знаете что-нибудь об этом? Инфа достоверная?

0

Можешь не надеяться даже, по поводу верданска, они делали там какой то опрос, но я думаю что ждать его добавления не стоит)) Это активижен!!!

0

Да вряд ли Верданск уже когда-то будет... хоть-бы "добычу" добавили, что-ли...

0

Да и правильно, игра фигня

1

а что здесь плохого?Игра про батл рояль так-то

0