Воздушные грузы вернулись в Warzone 2.0

Дропы с припасами наконец-то вернулись в королевскую битву Call of Duty: Warzone 2.0. Любимая фанатами функция Warzone 1 (теперь известная как Warzone Caldera), выпадение снаряжения давало игрокам доступ к готовому вооружению без необходимости рыться в поисках оружия и экипировки - при условии, что вы можете заплатить за снаряжение, конечно. Эйрдропы отсутствовали в Warzone 2.0, но с последнем обновлении они вернулись и доступны для покупки.

Гранаты для дропов доступны для покупки за 8 000 долларов за штуку, 16 000 долларов за две, 24 000 долларов за три и 32 000 долларов за четыре. Кажется, многовато: фанаты обсуждают цены в комментариях на Reddit для Warzone 2, но со вчерашним снижением цен на оружие на станциях покупки с 5000 до 2500 долларов, цены кажутся в основном справедливыми. Имейте в виду, что экипировка поставляется полностью укомплектованной улучшениями и привилегиями. Просто соберите достаточно денег, бросьте гранату и ждите, когда ваш груз упадет с небес, как рождественский подарок.

Тем не менее, дропы вполне могут быть временной функцией. Разработчик предупредил игроков, что "долгосрочность этой функции будет зависеть от отзывов, которые мы получим, и общего влияния на опыт Королевской битвы в #Warzone2". Так что, если вам понравились новые гранаты для дропов, обязательно сообщите об этом Raven Software.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

лучше бы вид от 3-го лица вернули скотины

2

может после футбола вернут, если нет тогда удалю

0

Неваншотающие в голову снайперки, отсутсвующие БПЛА, медленный темп геймплея, вылеты...ещё столько всего нужно сделать, чтобы это недоразумение считалось играбельным.

0

Оба ПК в профиле, 1 мой, 2 жены. Причем самое забавное и на боксе бывает вылетает, но это было месяц назад, до патча.

0

У меня за 80 часов вылет было около 3 раза =) ХЗ чего у вас так не прет...

0

Сегодня 2 вылета, я грешу на амд, хотя друга легко играет ине парится. А у него уже 7600х и 3070. ХЗ корочь(

0

а амд это лотерея.У одних работает нормально,у других косячит.Я поэтому и не советую категоричесски его брать

0