на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Сохранение - делимся сейвами

Здрасте!

Поделитесь кто нибудь сейвами после получения скафандра или чуть дальше, плиз.

лежат тут C:\ Users\{Name} \ AppData\ Local\CallistoProtocol \Saved\SaveGames
хз как они пропали(

Комментарии: 27
Ваш комментарий

demonvandal
https://disk.yandex.ru/d/KyjGN6gTk9SJcg

7

saa0891
Спасибо большое! А то запись одну пропустил и авто-сейвы до неё не дотягивали. Так не хотелось с нуля игру проходить, хоть могу продолжить спокойно

2

офигеть!да ты мне жизнь спас!оказывается дело то в сохранениях!я взял твои сохранения и вставил себе в игру и........игра стала загружаться на сохранениях!спасибо тебе огромное!

-1

Спасибо! Шикарно! А то нечаянно загрузился не там.

0

Кому надо максимальный уровень сложности.
https://disk.yandex.ru/d/ef1KMYB4o2il3A

5

Сохранение в режиме заражения, в самом начале последней главы Вышка, без смертей вдруг кому нужно https://drive.google.com/file/d/1E2wwn49LhPbDo8UgIBOsAnIyeIyq5ERd/view

1

Всем привет.
Стерлись все сейвы.
Находился по сюжету в середине 5 главы, где объединяемся с подругой и она дает нам дробовик.
Поделитесь плз, кто в районе этого события находится или чуть раньше.

0
Kr1s2023 написал:
кто в районе этого события находится или чуть раньше.

По ссылкам сейвы на всех этапах игры,скачивай и загружай с любого момента.

0

вроде работали эти сохранения.поиграл часок ,вышел из игры.через час зашел ии.....снова вечная загрузка!короче удаляю эту чертову игру!

0

Всем привет. Сейвы заливаю в нужную папку при запуске игры идет перезапись чужих сейвов на 1 сейв. И игра начинается сначала без сохранений. Выключал стим перед заливкой. Играю в Автономном режиме. Инет отрублен.

0

Борис7777
Вряд ли конечно это сработает,но можно попробовать закинуть сейвы,зайти в свойство папки и поставить галочку только чтение,возможно так получится загрузить сейвы.
Сейвы в теме со стим версии,может у тебя эпик и по этому не видит.

0

Получается так, что инородные сейвы просто перезаписываются игрой. Может кто-то знает, как их можно прикрутить.

0

Если игра куплена в стим , и сейвы стимовские , то когда копируете сейвы , не копируйте следующие файлы : AB_AcceptedAgreements sav , GameSettingsV2 sav , steam_autocloud , они вроде пкрвыми идут ( то есть первые два файла - первые , а стим клауд - внизу , сейвы должны подойти , насчет ЕГС не знаю , возможно тоже подойдут ,

1

привет мне надо сейв когда только попал в биолабу или там где розтения ростут плиз

0

кто нибудь прошел игру на хардкоре.если можите поделитесь сохранениями.спасибо.

0

кто-то может, пожалуйста скинуть сейф как только мы попадаем в жилой купол или чуть позже? у меня почему-то бесконечная загрузка между переходом той локации( буду очень благодарен.

0

Скиньте плиз сейв как Джейкоб розговаривает на своем корабле с Дэни показует медикаменты и она говорит что все пошли,и у меня дальше вылет ничего не могу сделать.Только плиз не на яндекс скиньте сейв

0

хардкор есть у кого ? так лень бегать )

0

очень странно но в главе вышка не могу сломать вентиляцию из за этого застрял в прохождении.

0

Как заставить работать сохранение облачное сохранение выключено. ?

0

здравствуйте,Очень срочно.У кого нибудь есть сохранение на миссиии Под землёй?

0

где взять все сохранения?игра намертво виснет на второй или третьей главе и не грузится!

0

Пропадают они из за трейнера, что бы такого не происходило используйте !!!ТОЛЬКО!!! бесконечное здоровье и деньги! И больше сейвы ломаться не будут

0

дайте сейв сложность экстремальная для НГ+ steam

0