на главную
об игре
Camp Canyonwood 04.08.2022

Camp Canyonwood выйдет в раннем доступе в Steam в начале августа

Издатель Graffiti Games и независимый разработчик Deli Interactive объявили, что Camp Canyonwood будет выпущена в раннем доступе Steam 4 августа 2022 года.

Текущая версия содержит полнофункциональный игровой цикл строительства лагеря от лета к лету. Он включает в себя первый из четырех биомов игры, широкий спектр действий и значков, множество природных угроз, конкретизированный набор неигровых персонажей, рандомизированных кемперов и системы прогрессии.

«Мы планируем расширить игровую среду, включив в нее дополнительные типы биомов, дополнительные значки и действия, дополнительные внутриигровые встречи и события, поддержку контроллеров и многое другое».

Постройте и управляйте летним лагерем своей мечты в Camp Canyonwood. Симулятор жизни на свежем воздухе, детские воспоминания и то, что происходит ночью. Camp Canyonwood рассказывает о прекрасном отдыхе на природе и детских воспоминаниях, где игроки берут на себя роль нового старшего вожатого летнего лагеря. Как вожатые, игроки несут ответственность за то, чтобы вдохнуть новую жизнь в старый кемпинг, поддерживая и улучшая его каждое лето.

Camp Canyonwood выйдет на ПК (Steam) в 2023 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий