на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2015 23.04.2015

Car Mechanic Simulator выкручивает все гайки на своём пути к ПК

Car Mechanic Simulator выкручивает все гайки на своём пути к ПК Car Mechanic Simulator 2014
Car Mechanic Simulator выкручивает все гайки на своём пути к ПК Car Mechanic Simulator 2014

Инновационный, передовой и высококачественный симулятор скоро уже выйдет на ПК.

Игровой инди-разработчик Red Dot Studios и игровой издатель PlayWay, рады объявить о предстоящем релизе (прогнозируется на 14 апреля) Car Mechanic Simulator 2015, продолжении популярного издания 2014 года, которое продалось в количестве более 4 миллионов копий. Также игрой было заслужено звание Самый Популярный Симулятор 2014.



CMS 2015 закончила свою цель триумфом на краудфандинговой кампании через KickStarter, достигнув суммы в $23,000 и доверия более чем 1200 сторонников. PlayWay не привыкать к успеху краудфандинговых кампаний для своих предыдущих игр, таких как The Way и Hard West, которые обе превзошли свои цели в прошлом году!

Вы играете за механика и вашей задачей является ремонт автомобилей для требовательных клиентов. Стройте и расширяйте свою сервисную империю, в этой невероятно детализированной и высокореалистичной симуляторной игре, где внимание к деталям поражает! Вы увидите больше автомобилей, больше инструментов и больше опций, чем когда-либо прежде. Самое время засучить рукава и приступить к работе. Тратьте свои заработанные трудом деньги на расширение и улучшение ваших навыков. Покупайте старые развалюхи, чтобы отремонтировать их и продать с прибылью, или же попробуйте себя в качестве коллекционера редких авто.

Car Mechanic Simulator включает в себя автомобильные аукционы, где старые машины доступны для перепродажи или пополнения вашей коллекции. Новая функция визуального тюнинга позволит заменить бамперы, фары, колеса, капоты или рули, чтобы точно настраивать авто до совершенства в соответствии потребностям. В фото-режиме, вы можете заснять потрясающие фото в формате «до и после», а бесконечные генерируемые игрой миссии всегда вас будут держать занятыми. Каждая миссия имеет свою собственную уникальную цель с различной сложностью и временем выполнения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучшая графика в этом классе.

4

Car Mechanic Simulator 2015, продолжении популярного издания 2014 года, которое продалось в количестве более 4 миллионов копий. Какие же евреи, денег просят ещё!!!

4

Даже на халяву бы не взял, лучше подожду новый Стрит Легал Рейсинг.

1

Оптимизация по сравнению с 2014 просто удивила! На моем компе 2014 на минималках в 35 фпс, здесь на максимуме 50 выдаёт

1

fastdimka долго ждать будешь , насколько знаю они только на кикстартер выкатили)

1

и так на 14 апреля уже есть ГТА 5 МК 10 и Car Mechanic Simulator

0

Ну прошлая игра очень понравилась, было бы круто в новой увидеть более детальную конструкцию и больше разных авто)

0

она ну эта игра car mechanic simulator 2015 сегодня вышла

0