на главную
об игре
Cargo! 27.04.2011

Cargo! Новая игра от Ice-Pick Lodge

Создатели Тургора и Мор.Утопии делают новую игру. Её издателем будет Lace Mamba Global.
Выйдет она ещё до конца этого года и принадлежать будет к необычному жанру - комедии абсурда с музыкальными номерами и танцами, в атмосфере сумасшедшего карнавала. Называться будет, как вы уже могли заметить - Cargo!

Далее следует сюжет, который мой воспалённый мозг смог более-менее адекватно перевести:

Наш мир начал дрейфовать во всех направлениях, как как воздушный шарик. Люди, горы, деревья, здания и даже целые острова полетели в небо! Вещи имеющие хоть какой-то вес, стали самой большой ценностью на планете. Но надежда жива! FUN - магический экстракт концентрированного счастья возвращает вещам вес.

Источник FUN'а был обнаружен на таинственном архипелаге. Пара безрассудных контрабандистов отправилась туда с грузом бесценных деталей от машин, чудом сохранивших свой вес, чтобы поменять их на FUN.

Архипелаг был создан в качестве базы для нового мира, из-за того что Боги решили что человеческая раса должна быть заменена, после того как людской эгоизм привёл планету к коллапсу. Главная задача богов на данный момент - это накачать мир как можно большим количеством счастья!

Однако, с тех пор навыки богов устарели, их расчёты оказались неверными, а их цели стали неясны. Они хотели чтобы мир был счастлив... но забыли о FUN!

Боги смутились и расстроились, но не потеряли надежду. Теперь они хотят исправить свои ошибки, начать заново и превратить Архипелаг в то место, о котором они мечтали, с помощью героя.

К несчастью, механические мозги нашего героя нуждаются в некотором техобслуживании и сейчас она тащит новый мир и его богов всё дальше в глубины отчаяния.

Для того чтобы остановить их и помочь нашему герою, вы должны изобрести и построить приспособления со свалок загрязняющих землю. Вы должны спасать мир по суше, воздуху и воде. Выполняя различные инженерные задачи, выдаваемые разнообразными приятными и не очень персонажами, герой будет продвигаться вперёд по сюжетной линии и попытается разузнать:
-Откуда появляется FUN и для чего он нужен?
-Почему всё на Земле начало терять свой вес?
-Кто такие сорванцы и за что их считают достойными?
-Кто такие Боги и что входит в их план?
-Как починить мир!

Комментарии: 0
Ваш комментарий