на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Corsairs: To each his own! "Границы локаций на бумажных картах"

Все просто, есть модификация которая при установки, даёт возможность видеть границы локаций на глобальной карте

Этот мод показывает границы на картах в инвентаре, на всех не считая самой первой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отлично. Может есть у кого ссылка на мод, который показан на первом скрине? Мод, который есть на "corsairs-harbour", на последней версии 1.6.0 не работает.

0

http://corsairs-harbour.ru/downloads.php?page_id=503

0

Mercenary92 К сожалению, на версии 1.6.0 не работает.

0

Чему там не работать то? Это же текстура.

0

Нет, там глобальная карта другая. Но за то, там нет и таких жёстких временных рамок, по этому и надобность в разметке минимальна.

1

Было бы круто - если бы такой мод и для ГПК был ... Для торговца и контрабаса самое оно было бы ... Плюс квесты по доставке депеш и чертежей ... В общем - просто было бы намного удобнее . В ККС убирают временные рамки , в новой версии игры .

0

На самом деле, хождение по морям подобным способом муторно, неудобно и крайне скучно. Удовольствие никакого. Если уберут, прекрасно. Вдобавок ещё над балансом поработать и игра засияет.

Город Потерянных Кораблей этим не страдает, да и мода с очерченными территориями я не видел. Так что и карты не получится.

Вообще, разработчики не должны допускать такого и не важно на кого нацелена их игра. На бывалых хардкорщиков, или же случайно зашедших казуаров.

0

Если игра будет заточена только на хардов - то она сдохнет . Что и случилось . Полигоном Васянских тупарей - криворучек , проще говоря - закомплексованных и опущенных чморей - ботанов , стало АТ . Потом КаКаСка . Каким же надо быть конченным идиотом - что бы ставить палки в прохождение . Результат был предсказуем и очевиден . Они даже близко не приблизились к топ 100 игр в СТИМ . И не приблизятся . Недальновидным опущенцам , глобал шлако модов , понадобилось 10 лет осознать всю тупизну своего задрюченного комплексами мозга . Ролик Унылого - показатель всего и вся . Карта казуальна ? Это почему ? В те времена карт не было ? Мели и бухты , карты глубин и фарватеров , и наконец основное - границы владений стран . А границ не сделали разрабы сами - ибо игрок обязан огребать по КД на глобалке от линкоров Васянских пиратов ( ибо пираты шарили эскадрами на линкорах и военниках ) , да вечно плыть через квадратики и прямоугольники бесконечности . Это занавес .Что бы игра получала развитие - она ОБЯЗАНА быть общедоступна , и иметь кучу настроек - для тех и этих . Заявочка на реализм ?) Матросы весят центнер ?) Во времена солонины и отсутствия витаминов ? В соляном бризе ?) Без воды ?) Вот серия и сдохла . Надо быть напрочь конченным - делая её под симушу . Где реализм ?) Потребности сна - вахта гарнизонов фортов ? Сон и еда команд кораблей ? Перезарядка ОРУДИЙ наконец ? 2 - 3 выстрела в минуту делали орудия 18 века . Дальше пояснять - не вижу смысла ... Ибо - это не симулятор , а высер ...

0

Уже было: https://www.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/file/corsairs_to_each_his_own_granitsy_morskih_lokatsij_na_globalke-994538

0