на главную
об игре
Carmageddon 1997 г.

Гонка Carmageddon стала бесплатной на Android

С момента выпуска классической гонки Carmageddon на мобильных платформах прошло уже много времени. Видимо, игра уже совсем растеряла всю популярность, поэтому разработчики решили сделать ее бесплатной, лишив прежнего ценника в $2.

Последнее обновление для гонки Carmageddon для Android сделало ее бесплатной, но вместе с этим добавило рекламные объявления — необходимый способ монетизации. Игру теперь можно попробовать совершенно свободно и даже не нужно докупать весь контент. Стоит отметить, что ранее пользователям была доступна бесплатная версия Carmageddon, но она была сильно ограничена по сравнению с полноценной игрой.

Однако нельзя просто так сделать игру бесплатной. Как сообщают пользователи Google Play, у многих игра просто не запускается после недавнего обновления. Официальные представители разработчиков в ответ на эти сообщения только предлагают «убедиться, что вы обновились до последней версии операционной системы». Что имеется ввиду — неизвестно. Видимо, игра плохо совместима со старыми версиями Android. Однако позже представитель студии Stainless Games сообщил, что скоро все проблемы будут исправлены.

Комментарии: 0
Ваш комментарий