на главную
об игре
Carrier Command 2 10.08.2021

В Steam cостоялся релиз Carrier Command 2

Cтудия Geometa и издатель Microprose представили релизный трейлер своего стратегического проекта, под названием Carrier Command 2, игра стала доступна в цифровом магазине Steam.

Carrier Command 2 — это стратегическая игра в реальном времени, в которой вам предстоит командовать футуристическим авианосцем, способным развернуть огромное количество самолетов и десантных единиц. Соревнуйтесь с ИИ или людьми-игроками, запрыгивайте в любой транспорт, чтобы взять дело в свои руки!

Ключевые особенности проекта:

  • Выработайте собственную стратегию. Собирайте данные с радаров ваших транспортных средств и начинайте атаки там, где враги слабее. Ваш подход к ситуации будет иметь большое значение для результата.
  • Планируйте. После того, как вы захватите остров, вам нужно будет использовать и защищать ресурсы, которые он предоставляет. Обеспечение того, чтобы эти линии снабжения оставались открытыми, будет ключом к вашему выживанию.
  • Командная работа. Максимально используйте синергию различных типов юнитов и создавайте общевойсковые атаки, чтобы эффективно побеждать в битвах. Кроме того, садитесь в каждую машину и участвуйте в действии!
  • Выдающееся наследие. Carrier Command - это классическая стратегия 80-х, известная своим уникальным сочетанием стратегии и симуляции транспортных средств. Легенда вернулась!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Классика со ZX spectrum, а цену то заломили пойду бесплатно скачаю из-за их жадности

2