на главную
об игре
CarX Street 22.04.2022

CarX Street - Новые скриншоты

Разработчики хотят вернуть игроков в начало нулевых, когда автомобильный тюнинг был на пике популярности и вся прогрессивная молодежь мечтала переделывать свои автомобили.

Представление клубов уличных гонщиков, клуб Wild Juniors - сообщество поклонников азиатской культуры. Члены этого клуба совмещают в себе азиатскую мудрость и юношеский азарт. Благодаря этому внутреннему балансу, гонщики клуба Wild Juniors всегда были опасными соперниками на улицах Sunset City. Горожане их боятся, полицейские завидуют их машинам, а мэрия города просто ненавидит.

Игра выйдет в Steam 8 сентября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лишь бы была интересная, с захватывающими гонками и соревнованиями в духе двух Underground, Most Wanted 2005 и Midniht Club 3 - LA, графика не столь важна, в новых NFS графика есть, а самого "NFS" )) нет, гонки скучные, ощущения скорости нет, физика дубовая, всё что выходило после The Run я не прошёл, начинал и забрасывал, только Most Wanted 2012 прошёл, в надежде найти и увидеть "Most Wanted" но увы он туда не забегал)

5

C MW2012 сыграли злую шутку те кто занимался позиционированием продукта. Всё дело в названии, им просто ненужно было упоминать мост вантед, тогда игру бы восприняли по другому, ведь она действительно неплоха в соревновательном онлайне со своим безшовным геймплеем

1

задники реально из начала нулевых

1

не буду спорить, задники действительно картонные, но в плане драйв-модели CarX унижает все недавно вышедшие части нфс

1

даже последняя нфска на фоне этой игры ничё такая

-5