на главную
об игре
Catan Universe 25.04.2017

Цифровая версия настольной игры CATAN - Console Edition выйдет 28 февраля на PlayStation и Xbox

CATAN Console Edition будет выпущена 28 февраля, подтвердили Nomad Games и Dovetail Games. Цифровая версия настольной игры будет доступна на PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Консольная версия построена иначе, чем VR-версия CATAN. Например, в VR вы сидите за виртуальным столом, но в консольной версии есть плитки, которые поднимаются вверх, вокруг которых бродят неигровые персонажи. Консольная версия также будет поддерживать локальный многопользовательский режим для четырех игроков, а также онлайн-мультиплеер для четырех игроков. Игроки также смогут использовать свои смартфоны для отслеживания своих ресурсов во время игры в консольную версию CATAN, и для этого не потребуется приложение.

Находясь на острове Катан, игроки должны попытаться заселить его, строя поселения, города и дороги, чтобы соединить их все. Игроки строят, тратя ресурсы, зарабатывая их на гексах, прилегающих к их поселениям, и тратя тактически, чтобы попытаться заработать десять победных очков - по одному за каждое принадлежащее поселение, по два за каждый город и бонусные очки за самые длинные дороги и самую большую армию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вот это повезло тем у кого консоль особенно пс5 типа за 50к берешь консульку а те такие мегахитовые темы отгружают с завидной регулярностью, еще и денех наверное просят как за игру xD надо прям на коробках принтить скрины типа берите берите будет играть в это уг

1

Настолка сама по себе крутая, зачем она нужна в цифровой версии не ясно только.

0