на главную
об игре
Chain of Command 2004 г.

Chain of Command: революционная система управления

Большие планы маленькой студии

Покуда крупные разработчики стратегий ностальгируют о великом прошлом жанра, небольшая инди-судия BitBunch мечтает о том, чтобы вдохнуть в RTS новую жизнь. Воплотить свою мечту разработчики собираются в свежеанонсированной игре Chain of Command

Проект находится на ранней стадии развития, поэтому никаких медиа-материалов, кроме представленных ниже «артов» пока не существует, но описание, размещено на сайте студии, звучит очень много обещающе.

Chain of Command, сеттингом для которой выбраны времена Второй мировой воны, даст игрокам возможность взять в свои руки командование над одной из участвовавших в войне армий и привести ее к победе. Военные действия будут происходить на исторически-достоверных картах, погодные условия, логистика и коммуникации на которых смогут динамически изменяться. В зависимости от боевых успехов игрок будет накапливать опыт, необходимый для продвижения по карьерной лестнице, что, в свою очередь, даст возможность оказывать большее влияние на ход войны. 

Но главная особенность Chain of Command — «революционная» система управления, в основу которой положена иерархическая система, используемая в реальных армиях. По словам разработчиков, эта система позволит игрокам максимально эффективно управлять войсками, отдавая распоряжения на различных иерархических уровнях. Искусственный интеллект возьмет под свое управление часть рутинных операций, что должно позволить игроку сконцентрироваться на задачах более высокого уровня и сложности.

Источник: gameguru.ru/games/chain_of_command_2014/chain_of..

Комментарии: 0
Ваш комментарий