на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

CHAMPIONS ONLINE СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ

 В октябре студия Cryptic Studios сообщила, что активно занимается переводом MMORPG Champions Online на бесплатную Free 2 Play-модель с возможностью покупать дополнительные услуги за реальные деньги. Так вот с 25 января любой желающий сможет стать супергероем, не заплатив ни цента.

Более того, называться теперь игра будет Champions Online: Free For All. Старожилы автоматически будут переведены на Gold-подписку, где за 15 долларов получат доступ практически ко всем дополнительным возможностям и предметам. Gold-аккаунт также будет доступен и новичкам.

Если вы не захотите расставаться с деньгами, то ваши путешествия в Champions Online будут несколько ограничены. К примеру, нельзя будет выбирать своему протагонисту суперспособности можно будет лишь принять то, что предлагает игра. Разумеется, будут ограничения во внутриигровом магазине и инвентаре.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А её можно будет скачать легально и бесплатно? Или диск обязательно покупать?

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, почему когда я в игру захожу под своим ником и паролем у меня сначала соединяестя с серваком а потом снова выкидывает на меня где нужно ввести ник и пароль????????

0