на главную
об игре
The Chant 03.11.2022

Релизный трейлер хоррора The Chant

Brass Token и Prime Matter выпустили релизный трейлер хоррора The Chant. Игра уже доступна на Xbox Series X/S, PS5, а вот пользователям ПК придется немного подождать.

Для Джесс настало время собрать вещи, сесть в лодку и отправиться на отдаленный остров, чтобы духовно расширить свое сознание. Побережье Тихоокеанского Северо-Запада прекрасно в это время года. Она стремится к просветлению, но события принимают неожиданный и пугающий оборот. Она должна сделать выбор: Бороться или бежать?

The Chant - это космическая приключенческая игра в жанре хоррор. Благодаря сочетанию экшен-игры на выживание и сюжетно-ориентированного повествования игрокам предстоит раскрыть темные тайны прошлого острова. Разум, тело и дух лежат в основе The Chant, и сбалансированность этих ценностей является ключом к выживанию и развитию.

Красочный психоделический пейзаж окружает игроков, когда они берут на себя роль Джесс. Чтобы продвигаться в уникальной и сверхъестественной среде The Chant, они должны тщательно выбирать врагов и бороться за выживание, используя духовные способности и оружие.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
космическая приключенческая игра

В каком месте космическая?

3

Уахаха, он что-то принял 😂

0

Я понял: в описании игры присутствуют слова "COSMIC DREAD". Но поскольку местные пользуются онлайн-переводчиком, и клепают новости из осколков и бреда, чтобы их высеры считались "авторскими", то выражения Вселенский Ужас (в понимании Лавкрафта и последователей) они не знают и смело пилят херню.

Нет, им совершенно не стыдно. Они Днищерожденные.

8

Меня эта игра заинтересовала

1

Игра уже на пиратских просторах

0