на главную
об игре
Chasm 31.07.2018

Метроидвания Chasm только что получила масштабное обновление

Chasm вышла в середине прошлого года и, в конце концов, вошла в комнату, полную Метроидваний, несколько потерявшись в потасовке. В течение многих лет этот жанр процветал, и разработчики постоянно развивались, чтобы поддержать интерес и быть конкурентоспособными.

В дополнение к 35% скидке, Chasm теперь имеет спортивный (благодаря обновлению 1.070) аркадный режим, ежедневные испытания, больше переводов, уникальные / легендарные предметы, новый саундтрек к чиптюну, «86+» новых комнат, новый фоновый арт, улучшенную боевую систему и искусственный интеллект, лучшее управление и другие изменения баланса.

Разработчик Bit Kid высоко оценивает аркадный режим и называет главным нововведением патча 1.070, который «генерирует новый макет мира на лету», до такой степени, что если вы покинете комнату и вернетесь, всё уже будет иначе. Идея в том, что вам нужно пройти каждую зону за восемь минут или меньше, чтобы избежать проигрыша.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Переведена на 6 языков.Нет русского T_T

0

есть и отсылки кастлы как меч мурамаса -меч убийцы убивая усиливаеться и карты как в диабло могут быть разные хоть и основное квестовое и секретные предметы всё на месте

0