на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3: Сохранение ( пройдено 6%)

нужно кидать оба сохранения чтобы работало и с C:\Users\ Users \AppData\Roaming\Theta\Orbit\103 и с этого C:\Users\Администратор\Documents\Assassin's Creed III

Комментарии: 28
Ваш комментарий

киньте пройденную сюжетную линию, сэйв запоганился а проходит снова это полный бред

2

Пацаны нужна сохранка после миссии с убийством Уильяма Джеймса (чувака который хотел купить землю ирокезов) очень, свои накрылись а заново проходить маразм

1

Спасибо) работает! а с крякнутого юплея никаким образом не подойдут сейвы? просто уже дальше прошел, а потом пропатчил игру..

0

Для THETA не обязательно " с этого C:\Users\Администратор\Documents\Assassin's Creed III" Я закинул свои сэйвы сюда http://disk.karelia.pro/fast/5n1EzhX/ Народ скачал и поблагодарил. http://www.playground.ru/cheats/assassin_s_creed_3_sohranenie_34_syuget_zavershyon_pobochnie_missii_ne_tronuti-49766/ Я и сюда закинул свои сэйвы, но тут модераторы больно долго рожают. )))

0

спасибо ато этот юплей зае*ал

0

Куда кидать сейвы? если у меня нет папки Theta,а так если в саму Ubisoft games кидать,мне в игре пишет,что сохранение "Повреждено"!Кто знает,помогите!

0

есть у кого сохранения от Theta 10 последовательности ?

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ. ПОЛЕТЕЛИ СЕЙВЫ И НУЖНО СОХРАНЕНИЕ В МОМЕНТ ГДЕ ГВАРДЕЙЦЫ НАСТУПАТЬ НАЧАЛИ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕДАЛЕКО ОТТУДА. А ТО Я ОХРЕНЕЮ СНАЧАЛА ПРОХОДИТЬ А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

0

Ничего не понимаю. Может объяснит кто? Который раз скидываю сюда свои сэйвы, но они тут никак не появляются. ((( Тогда качайте от сюда http://fast.karelia.pro/xULg0dR/ Глава 5 Юный Коннор в Бостоне (зима) Глава 5 Юный Коннор в лесу. (зима, солнце) Начало главы 6 Начало главы 7 Начало главы 8 Нью-Йорк Начало главы 9 Начало главы 10 Начало главы 11 Начало главы 12 Последняя миссия 12 завершена. Сэйв перед финальной сценой Сюжет завершён. Синхронизация 33% Папку 103 кидать сюда с заменой. C:\Users\ Users \AppData\Roaming\Theta\Orbit\103 Сэйвы для тех у кого "таблетка от Theta

0

Пацаны нужна сохранка после миссии с убийством Уильяма Джеймса (чувака который хотел купить землю ирокезов) очень, свои накрылись а заново проходить маразм [2] Желательно на том месте где нужно предупреждать союзников.

0

виложите пожалуйста сохранения после того как догнал индианку (ТНЕТА).

0

Выложите сохранения в тюрьме?плиз)

0

А есть на 11%? Заранее спасибо

0

Как убрать нахрен эти 9999999 денег ?

0

спс всё отлично работает!!!

0

привет. нужен save с именем dezmond где юнным конором в бостоне (когда он только туда приехал с ахилесом) пожалуйста!!!

0

спасибо,какраз там где надо))))

0

Megaden4ik если пишет что повреждено то скорее все го или таблетка не походит или если нет папки,то,скорее все го другая таблетка и папка с сайвом в другом месте,нужно поискать.

0

А нет такого же сохранения для skidrow

0

Есть у кого.то сохренение когда, коннор возращался на корабле за штурвалом?! 6 глава

0

Ребят,нужен сейв с 1 по 5 лавы-таблетка скидров. Скиньте сейв пожалуйста!

0

А есть сейвы на такой путь: C:\ProgramData\Orbit\54?

0

Чувак, ты не поверишь =D У меня полетели сохранки, и я скачал твои. Так вот - у тебя ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ синхронизаци, как у меня, только ты в одной миссии где надо драться в таверне использовал 1/2 разрушаемых предметов, а я 2/2. И база данных анимуса у тебя чуть меньше, но какая разница :D Спасибо, чувак!

-1

Парни очень нужно сохранение(где ты ходишь за малого индейца,затем жгут твою деревню),а то просто мои краханули...у кого есть? пишите в мой скайп den4ik983,очень нуждаюсь в этом сохранении!

-1

у кого нибудь есть севка на 17 % после бостонскова чаяпития очень надо , а то все свои слетели!!!!

-2