на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space: Сохранения (все уровни - лёгкая сложность) {condemned123}

Многие зависают на каком-то уровне и не могут пройти дальше. Так вот поэтапные сохранения для Dead Space на лёгком уровне сложности. В архиве 5 папок по 20 слотов-сохранений в каждом. Путь сохранок указан. Вкаждой папке описание - какой именно уровень. Для тех кто не хочет сам прокачивать оружие и костюм - последний файл: (Костюм - 5 уровень, Прокаченные стволы, 10 - узлов и Куча бабосов).

Комментарии: 56
Ваш комментарий

мои заливки -------> www.playground.ru/users/496373/posts

В архиве 5 папок по 20 слотов-сохранений в каждом.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Путь сохранок указан. В каждой папке описание - какой именно уровень.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для тех кто не хочет сам прокачивать оружие и костюм - последний файл: (Костюм - 5 уровень, Прокаченные стволы, 10 - узлов и Куча бабосов).

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Space

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

а я искал сейвы где прошёл человек три раза и на всех сложностях,говорят что после третьего хорошие штучки выдают,но судя по описанию это не это сохранение.

2

Komodo - не в обиду!!! за то что подсказал - спасибо!

1

если кому оч нужны эти сэйвы. пишите мне в личку - condemned123. вышлю на мыло.

1

kust13 Здесь только скорость пальцев поможет. Совет: по очереди пали из пушек - что бы не было перегрева. издалека не пали по брошенным в тя кусярам - мочи их в близи.

1

А Русификатор озвучки скоро появится?

1

condemned? если не трудно отошлите мне эти сейвы на email сервер недоступен уже весь день пытаюсь скачать

0

Помогите серв недоступен, как скачать, oч надо((((

0

Почему серв не пашет????

0

Потому, что "час-пик". С ПГ нужно работать либо ночью, либо с утра, когда большинство юзеров дрыхнут.

0

Спасибо. А то какой-то глюк у меня появился. Играл смотрю резко сложность повысилась. И смотрю я на харде играю.:( Хотя играл на легком.:(

0

Он ваще не пашет, ни днём не ночью, как скачать то((((((((

0

У кого есть отошлите на мыло, очень прошу

0

Прошел половину игры и тут слетела винда и все сохранения пропали,начинать по новой в лом-скачал тут сохранения вставил в папку с игрой но ни ничего не получилось при запуске их нет!Подскажите чайнику куда вставить сохранения чтоб они появились в игре!

0

Сейвы на все главы: Easy: http://www.playground.ru/cheats/10337/ (Текущая страница) Hard: http://www.playground.ru/cheats/9846/ (Модератор DOX изменил название >____<) Impossible: http://www.playground.ru/cheats/9937/ Способ установки: Файлы нужно поместить в C:\Documents and Settings\#Имя пользователя#\My Documents\Electronic Arts\Dead Space\

0

Очень нужен сейф начала 3(СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ) главы!Если нетрудно скиньте на мыло:sun43@list.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

Миссия сбивать каметы или как их там . Пожалусто помогите ато не успеваю на среднем сложности . Мыло anton-busuyok@mail.ru .

0

Миссия сбивать каметы или как их там . Пожалусто помогите ато не успеваю на среднем сложности . Мыло anton-busuyok@mail.ru .

0

Нужен сейф 4-Hard главы! Кто сможет киньте на мыло. заранее благодарен) sun43@list.ru

0

застрял на 3 уровне через какойкто поезд проехал а назад не как:(

0

я завись на 4 главе где надо стрелять по этим гребаным метеорам.скажите как их все отсрелить???

0

вот я распаковал и кинул в папку dead space зашол в игру потом в загрузки игры а там ток мои сохранения может ктонить сказать что я непрально делаю, может из за укароченой версии кторая весит 3.8 ГБ или всётаки нужно в определёную папку бросать ответьте ктто знает.

0

Помогите пожалуйста!!! Дело все в том, что во второй главе там где инкубатор закрытая дверь после лифта, никак не могу её открыть и ещё вместо электроподушки почемуто в главной лаборатории нахожу термит. Чё заглюк такой ? Пробывал переигрывать, также.

0

Спасибо! А то застрял на астероидах, всё не получается их растрелять за время! вспомнить бы только что это за глава!

0

Dimonzar 4 глава) там лехко..даже на тяжелом уровне..нада тока не спещить.и стрелять лучще чаще левой кнопукой..а коды астеройды рядом с друг другом. летят.то уже правой.))кнопкой мыши)

0

товарищи!,помогите плизз,скинул сейвы,вроде сохранил их в папку нужную а результата нет,токлко одни мои посоветуйте что-нибудь

0

проходите сами я шя на 5 главе (легкая) хотя сдох не 1 раз а гдето раза 5 не игра а прост ужастик дети мутанты п*здец

0

Не смейтесь, но я застрял на уровне где надо активировать центрифугу для гравитации. Генераторы я подсоеденил, на лифте спускаюсь, а дальше меня размазывает по стенке!?! Ни Стазис ни чё не помогает! Может я такой тупой? ПАМАЖИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

Друзья . Нужна помощь . Киданул сейвы , а там толшько мой один есть и всё =((( Подскажите , что делать

0

Если быть точнее нужен сейв после регенерируещего монстра в 5 Главе

0

Подскажите пож., застрял во 2 где надо идти по стене или прыгать . 5 раз возвращался .Патронов навалом ,а счетчик мигает красным и как прыгать ?

0

Народ, подскажите как поменять сложность в процессе игры? Начал на сложном, но потом заметил, что уровень перескочил на средний. Как все вернуть обратно?

0

Народ, подскажите как поменять сложность в процессе игры? Начал на сложном, но потом заметил, что уровень перескочил на средний. Как все вернуть обратно?

0

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! куда сохранение пихать чтоб оно заработало???

0

У меня вот так вот C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Electronic Arts\Dead Space

0

Так реально во время игры менять сложность или нет ?

0

да игра потрясная, только мультик сперва посматреть надо!!))

0

где именно в папке с сохронениями сохранёнка на 4 уровень где метиориты стрелять надо ,вот мне надо сохранёнку после того как их отстреляеш ,когда пушка должна сама заработать ?спос за ранее.

0

Condemned123 классно посортировал,я как то раньше дропнул игру сейвы слетели, вот решил пройти к появлению 2-рой части а сначала играть влом,так что спасибо тебе большое.

0

парни выкидывает на 7 главе что делать???

0

нужно скачать специальный кряк который исправляет этот баг. вот я праверял и вменя все работает после 7 главы .. вот ссылки на кряк .. bigtorrents.org/publ/dead_space_2_nodvd_fix_2011/47-1-0-15788

0

condemned123 Не видит у меня комп твои сохранения ((( у меня винда 7 кидаю в C:\Users\САХА\Documents\EA Games\Dead Space 2 застрял на 5 главе, там где какое-то чудище откусывает голову - не стреляет оружие((( чот с игрой ведать((( баг наверн(((

0

ВСЁ РЕБЯТА Я ТУТ ПРОШЕЛ ))) просто прицеливание несколько раз жал, потом после каждого выстрела опять отпускал и жал прицел )))

0

спасибо пригодилось, а то первый влом было проходить, а костюмчике 6 уровня ничего весело...

0

Зависать-то зависают, только не на easy. Достаточно было выложить 12 файлов: Сейвы окончания всех глав + сейв после прохождения игры.

-1

всем привет! есть у кого нибудь сейвы легкая сложность раунд 2? а то завис на пушке-где астеройди сбивать надо! скинте на Aleks344_82@mail.ru заранее блогадарин

-1

Хмм, хорошая кстати отмазка. Кто-то тебе указывает на ошибки и советует исправить, а ты ему "Не язви мне!". Спасибо, возьму этот способ на вооружение.

-2

Помогите !!!!Куда засунуть эти сейвы !!!!

-2