на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Dungeon Lords: Трейнер/Trainer (+22) [1.5] {Servick}

Описание

Dungeon Lords v_1.5 + 22
Запускаем трейнер
Запускаем игру
Нажимаем клавишу нужной функции
(игра не любит сворачивания, по этому запоминаем, записываем, или распечатываем)

Numpad 1 - Inf.Health - Беск жизнь, кислород, нет отравления ядом.
Numpad 2 - NoDamageMagic - Нет урона любой магией (чтоб чит включился надо зайти и выйти из инвентаря)
Numpad 3 - OHK - убийство с одного удара (выключайте в битве с босами как к примеру с Науселомом из которого должны выпасть 5 -ть камней, а то дальше не пройдёте по сюжету. Вот когда квестовые предметы заберёте, тогда можете и включить)
Numpad 4 - NoWear - Нет износа доспехов.
Numpad 5 - Inf.Kristal,Potion,Charge - беск. кристалы, зелье, заряды.
Numpad 6 - Inf.Scores => 10000000 - очки не менее 10000000 (чтоб не тратились до 0)
Numpad 7 - Inf.Slowdown - беск замедление игры (для включения используем кристал, или зелье времени)
Numpad 8 - SpeedGame +++ - беск. увеличение скорости игры (для включения используем кристал, или зелье времени)
Numpad 9 - Inf.ProtectFire,Ace - беск. защита от огоня, льда(кристал защиты огонь, лёд)
Numpad 0 - LessDemons - меньше демонов,демоны не спавнятся . (только те, что есть в локации будут нападать)
U;I;O;P - время суток (соответствует указанным значениям)
Numpad / - EXP + 2500 - опыт плюс 2500
Numpad * - EXP + 100000 - опыт плюс 100000
Numpad - - Scores + 50000 - очки + 50000
Numpad + - Many + 50000 - Деньги + 50000
Home - Inst.LevSpell = 10 - быстрый уровень скилов = 10 (по одному нажатию при распределении)
End - Inst.Characteristic =100 - быстр. уровень характ -к = 100 (по одному нажатию при распределении)
PgUp - GiveItems - добавляет кольцо защиты (защ. от любой магии 100, если с читом не интересно)зелье, кристалы,хорошее оружие, лунный камень, яйцо дракона.(Катана солнца(8-22);Боев лук некроманта (4-9 штраф-1);эльф. призр. лук; эльф. быстр. меч; Эльф ночн кинж(6-10); Булат пламени(7-15 ог.удар);;Щит защитника(50 вся магия);Эльф. призр. щит, (35вся магия)
PgDn - TimeDoor - не закрывается дверь с таймером. Так же останавливаются платформы, когда бассей с кислотой надо проходить. В общем не везде проверял. Только в двух местах. Где кислота и где делал чит на двери, в склепе духов. там 3 колонны и потайная дверь с таймером. В общем зашёл она закрылась и выйти крен его знает как, пришлось сделать чтоб не закрывалась... .

Описание мода.
Заменяет дефолтный маркер(козявку) игрока на карте, стрелку на компасе и цвет отсчёта вскрытия замков.
Установка:
Закинуть нужную папку в каталог игры с заменой. В папках так же присутствуют оригинальные файлы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На версии игры 1,6 этот трейнер не работает. Я очень жду новый трейнер к Стеам изданию этой игры. В этом трейнере зашита какая-то посторонняя программа - пока ее процесс не убьешь интернет страницы в разы медленнее грузятся.

1

asrind1 Так версия указана же 1.5?! Не удивительно, что на 1.6 не работает... .

0

В целом трейнер неплохой и вполне безопасный - если сразу после его применения заменить все файлы в игре на оригинальные, кроме карты - никакого вреда от него точно не будет. Но он недоработан - в игре есть куча вещей которые непросто получить - пример клевец огня и любое заклинание 10 круга или выше. Есть крутой кинжал - темный ночной кристалл с низшим ударом и другой похожий - кристалл бриллиантового света с ударом молнией. Есть минимум по 1 луку с огненным и ледяным ударом. Есть Rod of Divinity - посох или жезл божественности. Есть очень крутая кольчуга Аргалия Эйдолорна - круче нее нет во всей игре, а поносить ее после Ульма или до него в игре нельзя, по крайней мере если лорда не убьет глава дома Фатьен - есть это вообще предусмотрено в игре и не вызовет автоматического проигрыша игры, например. Еще бы обязательно добавил клинок и посох с низшим ударом - мало того что они пригодятся в игре - ни у кого из монстров кроме квестовых защиты от низшей магии нет, их атака очень красива.

1

Вопрос по поводу низшего посоха снимаю - я все равно в каждом прохождению вступаю в Гильдию Магов, а сразу после вступления ее магазин начинает продавать низшие посохи и несколько новых заклинаний.

0

Зато есть вопрос по воду дропа с Вампирши в трущобах - с нее должен падать синий могильный кинжал с улучшенными плюсами к статам (точное название забыл) и амулет Крылья ночи - но вместо него падает обычный Ночной амулет.

0

Протестировал сегодня этот трейнер и заметил - если слишком много очков им получить и использовать - в игре ломается меню быстрой магии - возможно что-то еще - дроп с квестовых монстров тоже. Но не удивлюсь если редактор для золотого издания тоже способен его сломать.

0

У меня почему-то не работает. Играю в версию 1.5. Нажимаю кнопку на нумпад "1" игра говорит женским голосом "возвращайся". Дальше по мне маг попадает фаерболом и у меня скашивает одну треть жизней. Если опять нажать кнопку "1" - то игра говорит уже "давай". После этого если получаю удар, то жизни все равно отнимаются. Не рабочий в общем трейнер, хотел пройти один сложный момент, так как не рассчитал с лечилками, а переигрывать слишком много получается, но не судьба видно.

0

Я ошибся - интернет тормозит сильно не сам трейнер, а неверно закрытая игра из-за ее сворачивания. Еще одна деталь - в золотом издании этой игры в Заброшенном Театре в Канализации Аргрува Шатающийся Кирпич (кнопка тайника) починен почти точно. Я его открывал всего раз или два и всего одну неделю назад, но так как я в стеам издание этой игры не играл уже давно, я почти уверен что ничего не спутал. Плюс все прочие кнопки работают.

-1

asrind1 Добрый день! По поводу вещей вампирши по характеристикам я смотрел не очень сильные. Оттого и не стал их в трейнер включать. А так трейнер делал исключительно для себя когда играл в игру. Просто закинул, может кому пригодится. Не для каких то бонусов, или плюсиков. И делаю исключительно на те игры, которые понравились... . Кстати кому есть желание можете сами помудрить с компасом в фотошопе и сделать свой. Пример можете поглядеть в папке изменений,

0