на главную
об игре
Dungeons 04.02.2011

Dungeons: Совет (решение проблем с чёрным экраном)

Проблема заключается в том,что игра не поддерживает русский язык как таковой,и при нынешнем переводе это так же актуально...если у вас появился чёрный экран при заходе в игру и курсов,то удаляем все сэйвы в документах и далее сохраняемся или на Быстрое сохранение (F5) или же пишем латинскими буквами...
Надеюсь я вам помог...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня сохранение было обозванно английским...

1

Короче... Не надо все сайвы удалять!!!!!!! Удаляем только картинки.... Каждый раз когда хотим зайти удаляем картинки из папки сейв... А теперь другой трабл?! Прошел до 5 мисии и там встрял, гружу сейв а у меня он не грузиться. Просто тупо загрузка,минут 20 ждал и не чего!!! Кто знает в чем трабл?

1

у меня после вступительного ролика черный экран что делать ?и у меня сэйвов нет!

1

И че теперь делать хачу поиграть а этот черный экран задолбал!

1

В поиске компа..... Вводишь savegame.. Там сейвы лежат. Удаляешь картинки и все!

1

откуда у меня сейвы если я в неё не играл !!!!!!!

1

KaPJIuK_IIIyT, откуда ты, уважаемый, знаешь, что данная игра не поддерживает русский текст? Начальных сохранений нет при первом же запуске игры. Это не решение проблемы. Чем печатать чушь, как эта, пересмотри разные симптомы, тогда и проявится ответ.

1

Аномалия появилась при редактирование файла init, который находится в папке Data. До этого не было чёрного экрана. Причём проблема присутствует до сих пор, даже после полной деинсталляции продукта.

1

Если у кого проблема с начальным входом в игру - вылезает ошибка, нужно зайти в свойства ярлыка, далее совместимость - режим совместимости, ставим галку - выбираем "Windows 2000" - применить. На XPSP3 проблема решена.

1

у меня 7винда поставил совместимость с XP2000 не помогло !!!!?

1

Primer1990 Потому что Win7, поэтому не помогло. Напечатал, что данный ответ относится к XP.

1

помогите у меня win 7 при запуске выскакивает ошибка необходимо установить net framework 4.0.30319 у меня он установлен помогите !!!!!!!!!!!!!

1

Overlord 19 donefes Ребят, попробуйте зайти на оф. форум игры, может, там и найдёте ответ, прямая ссылка http://forum.kalypsomedia.com/forumdisplay.php?fid=43

1

Ребята помогите решить проблему с net framework если знаете опишите поподробнее пожалуйста !!!!!!!

1

ребята чё делать запускаю выдайт какую-то ошибку чё мне делать.

1

слушайте ребята, никто не сталкивался с проблемой в миссии Замок Прелестень где-то на 4ом слизняке миньён находит каких то других капальщиков кроме наших. так вот там автоматом кидает к месту где они капают, а потом у меня что-то типо зависа... вобщем тупо смотрю на картинку, на которой ничего не происходит, меню вызвать не могу, но в диспетчере пишет что игра не зависла. это баг какой-то или что? искал везде в нете и на оффсайте читал, ни у кого такой проблемм небыло... мжет там просто долгое видео, и я нетерпеливый?)

1