на главную
об игре
Machinarium 15.10.2009

Machinarium: Сохранение (после крестиков ноликов)

Этот чит для тех, кто в игре завис на гайках и болтиках (на "крестиках-ноликах", так сказать); остальные музыканты с инструментами.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

странно! у меня почему то после того как сейвы меняю он вообще на другой локации стоит!

3

Не забывайте, что таки программы как Ccleaner удаляют сохранения из Машинариум!!, лучше сразу добавте папку с сохранениями в исключения!!

2

2 celebrator лучше сам пройди, чем мучайся с этим файлом - быстрее будет

1

Я могу выложить сейвы и дальше чем крестики нолики.

1

MoLo4Ko ЕСТЬ СЕЙВ ПОСЛЕ 17 УРОВНЯ ГДЕ НУЖНО ПЕРЕТАЩИТЬ ЧЕРНЫЕ ВНИЗ А КРАСНЫЕ ВВЕРХ? А то у меня баг какой-то не могу перетаскивать.. Буду очень благодарен

0

Не помогло. >:( У меня вышло 2 сейва 3-ей локации! Как это понимать?

1

или у меня другая версия игры, или я не могу найти файлы сохранения "Machinarium.sol" ни на одном диске винта. мои папки в игре содержат файлы с двоичными названиями с таким же расширением, типа:00100000.001 и один экзешник. Эти файлы либо бинарные, либо просто картинки из игры. куда заливать файлы с этого архива?

0

да!реально, куда распаковывать?

0

roman_buka куда кидать этот файл???

0

люди сДЕЛАЙте видео прохождения крестиков ноликов плизз

0

gtaшник 525 Держи ссылку с прохождением http://gamestar.ru/solutions/machinarium-1.html

0

Cyrax79 Я тоже.. xDD в подсказке нарисованно что гайки по диагонали ставялся а на самом деле совсем подругому.. я мучился мучился и думаю.. а пофиг лучше в нете поискать подсказки чем пользоваться внутриигровыми)))

0

celebrator, если у тебя винда Vista или 7рка то где то в C:\Users\Имя\Documents а там скрытая папка. Вот там и покопайся. Должно быть. У меня они там лежат.

0

C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\B78CJT8N\localhost\Games\Machinarium\machinarium.exe это для 7ки...

0

Я им не пользовался, но всё равно спасибо. +10

0

Выложите плиз сохранение на 8 главе. У меня вместо локации просто черный экран без видимых признаков возможного взаимодействия (есть только инвентарь и меню). Перепрохождение не помогает. Не пойму в чем проблема.

0

to Кальтер-312 Вот за этот совет тебе большой, хотя и запоздалый, респект! А я голову ломал, куда мои сейвы деваются? :) +100!

0

Ребят, у меня проблема с лабораторией. попав в неё ,я первым делом до конца передвинул прибор, который способствует росту цветка. в итоге - сделал все задачки, а цветок вырастить не могу (лупу достать тоже) ибо обратно эта штуковина не двигается. у меня не выходит. что делать? мож у кого есть сейв у входа в лабораторию?

0

а я сам "гаечки-болтики" прошел)

0

надо скачать 30 раз проходил кр. - нл. а пройти не мог

0

наёбывало сука мои сейвы пропали - это раз. Два - я совсем в другой локации. НАЁБЫВАЛО НЕ КАЧАТЬ

0

В переделанной версии заходя в загрузки можно нажать на Потерянное сохранение и выбрать нужный уровень в игре.

0

Помогите решить проблему. Проглядел кучу видео где на этой комбинации должны открываться двери и туда линяет сидящий рядом робот. У меня часы не бьют и следовательно робот не уходит. Неужели баг? изменить удалить

0

Все квесты сам прошёл кроме крестиков ноликов)))))

-1