S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо: Трейнер (+17) [1.5.09]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cheathappens MEGA Trainer для версии 1.5.09

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Спасибо.Такой трейнер на этом сайте "Cheathappens.ком" 7 баксов стоит.

3

кстатти,работает он только на лицензии...

3

На пиратке не работает в сетевой игре-с "жуком" постоянно вылетает.На лицензионной версии,в сетевой игре не пашет.В одиночке,вроде,работает. thavmym,у тебя такого же трейнера,но для 08 версии нет?

2

Отличный трейнер, но читерство не люблю.

2

Num 1 - неограниченное здоровье Num 2 - неограниченная броня Num 3 - Неограниченные боеприпасы Num 4 - неограниченная стойкость Num 5 - Нет радиационного поражение Num 6 - Нет повреждения головного мозга Num 7 - Нет голода Num 8 - Нет Веса инвентаря Num 9 - 9.999.999 денег F1 - улучшенная точность F2 - удаляют отдачу F3 - супер повреждение F4 - супер увеличение масштаба изображения F6 - удаляют вес F7 - восстанавливают условие F8 - супер скорость F10 - способ парения

2

если не качает нифига - как вариант, я скачал через Explorer.

1

блин у меня че то не скачивается че за фигня подскажите((((

1

если прошёл пару раз почему бы не покуражиться /по трейнеру говоря/

1

Господи, наконец-то трейнер!!! Спасибо автору огромное, я с CheatHappens его хотел скачать а там 26$ надо было платить, и вот здесь выложили! Трейнер супер, спасибо ещё раз, и вы случайно не подскажете а можно им по сетке? Я когда погибаю здоровье не уменьшается, а я умираю, подскажите что делать (извиняйте что не по теме)?

1

ЕСЛИ У ВАС ПОКАЗЫВАЕТ ИЕРОГЛИФЫ СКАЧАЙТЕ С ПОМОЩЬЮ INTERNET EXPOLER

1

А МОЖЕТЕ ПЛИЗ ПЕРЕВЕСТИ?ОЧЕНЬ ПРОШУ

1

спасибо работает ))) вы чо не вирус тупые чтоли спс кстати лучше качайте этот чит потому что он стоит не мало $!!!!!

1

Какие вы все правильные)))))))))))

1

Трейнер Гамно Ибо Там Вирус!

1

О да, мы правильные ZarazARock.

1

ппц у мну выкидывает клиент

1

Там "возможно" троян сидит.

1

Народ Не Скачивайте Эту Фигню! Там ВИРУС!

1

неработает,включаю ЧИт выкидывет из игры!

1

Я Почитал Выше! Вот Чо Там Напимано:"Там "возможно" троян сидит." И Это Лагично! ВИРУС НАХ!!!!!!

1

на 1.010 выложишь скачаю, поставлю 1000000000000000000000000000000000+

1

Херня а не трейнер как игра запускается вылетает!

1

Чёрт! Нахрена он трейнер с трояном запихал?

1

кто нибудь знает, на нескольких компах в локальной сети можно использовать одновременно этот трейнер, без боязни забаниться ? Кстати кто-нибудь проверял, он точно никакие файлы на диске не заражает ? Подозрительная сетевая активность исходит только от основного процесса ?

1

парни подскажите пож как версию игры определить чтоб знать какой трейн качать!?

1

Алексей95 Очки купи! В левом нижнем углу экрана в меню! А по поводу "вируса"... Дайте угадаю, при использовании ругается Каспер или Нод32?.. К вашему сведению, все трейнеры основаны в каком-то смысле на трояне, но трейнеры абсолютно безвредны, т.е. вируса нет...

1

BestPro777 Ты чё слепой? Он говорил про СВОЙ пост наверху!

1

Зачем нужен тренер на сталкер когда его очень просто взломать арт мани, просто прописать мод самому,и вообще в сталкер с читами помоему весь смысл играть пропадает=)Хотя кому нужно тот скачает=)

1

и и кстате тем кто пользуеться тренером не орите что там вирус! "Программа запускается автономно от основной игры и работает резидентно, т.е. находится в памяти компьютера и ждет нажатия "горячих" клавиш для своей активации. При этом трейнеры меняют данные в памяти, тем самым приводя нас к нужному результату - увеличение количества жизни, числа боеприпасов и т.д. В связи с тем, что трейнеры следят за нажатиями клавиш, некоторые антивирусные программы принимают их за вирусы, посему, если вы уверены в источнике получения программы, новомодную версию "касперского" нужно заблаговременно отключить.

1

cСУЧЕНОК, ФАЙЛ ЗАРАЖЕНЫЙ! DRWEB ТИБЯ ИППППЁТ

1

хех) качаю только по одной причине - сдуру облучился так, что слону хватило бы, и нет ни аптечек, ни хавки, ни водки, ни таблеток)

1

Там троян пытается выйти в инет

1

мне качать или нет? подскажите плиз

1

Хотите секрет! Вся эта фигня полнная ложь Тут есть вирусы чуть-ли ни в каждом трейнере У меня было дох*я антивирусов и все выводили вирусы Кроме одного ху*вого антивируса это аваст(не обижайтесь это правда) Сам был читером уж я та знаю! И еще Все эти вирусы! это не нисет вред это вирус что-бы модифицировать трейнера в некоторых есть трояны это уже вирус

1

чо-чо 26 баксов за хренов тренер е*ать. хихихи ржунимагу лицуха сталкера стоит 10$

1

Хи-хи!У меня трейнер версии +27!!!Я серьёзно!Он для mp и одно пользовательского режима игры!Там такие функции: урон от +1 до +50(1 стандарт), Прыжок 5-160(5 стд), покупка во время игры,все цены 0, неограниченное кол-во, покупка не по рангу, zoom прицела 2x,6x и ~20x(Больше чем у гауса),авто подбор всех предметов (С любого расстояния), Радар хак,Скорость ходьбы 20-160(10 стд), скорострельность, вылет души из тела, управляемость в полёте, не дохнем при падении... и еще чёрт знает что!И скрытые функции: Шапка невидимка, без звучный шаг, рестарт сервера, обход бана по ключю и 36 сетевых ключей!

1

а для 1.5.08. может кто нибудь ссылочку на трейнер кинуть, буду очень благодарен! =)

1

Скачал тренер пишет по английски что не подходит . что делать ? подскажите

1

к сожалению даже не запускается, сразу вырубается сам

1

мне не надо, все равно круто играю

0

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГАААААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВВННННННННННННООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!!!

0

не особо люблю эти читы,но этот норм вроде,для тех кто не умеет играть в сталкера кочать смело:)

-11