на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Сюжет пройден, DLC и побочные квесты не тронуты) [1.31 GOTY]

Предупреждение!

Сюжет проходил с консолью, использовалась в Велене и Новиграде, после приезда на Скеллиге её использование прекратилось.

Всё прелестно работает, но если Вам нужно "чистое" прохождение - к скачиванию не принуждаю. 

Сюжет и решения

Победитель войны - Нильфгаард

Правитель Скеллиге - Керис

Геральт - с Йеннифэр

Цири - Ведьмачка

Барон - Жив, увёз лечить жену

Мелкие решения, не влияющие на сюжет

Игоша - убит.

Кейра - жива, уехала с Ламбертом.

Сердце дерева - убито.

Моркварг - убит, съел своё мясо.

Бьянка - жива.

Квесты

Все квесты идеально пройдены с каждой галочкой, исключением стали "Поэт в опале", и "Охота на Младшего". Так же выполнял квесты с гвинтом, но полной колоды у Геральта нету, предстоит сыграть с Гремистом и поискать по миру тех, кого я пропустил. Всего выполнено три квеста которые не связаны с сюжетом - "Шоковая терапия" - что бы взять карту для гвинта, "В волчьей шкуре" - выполнил что бы не выполнять потом и что бы он не провалился, и "Меч Беренгара" что бы он не был выполнен, т.к он пропадает после битвы с Дикой Охотой в Каэр Морхене. Ни одного проваленного квеста. Не трогал ни доски объявлений, ни восклицательных знаков, у разных кузнецов и прочих квестов не брал - только сюжет. 

Самое нужное - игра версии 1.31 и два DLC - "Кровь и Вино" и "Каменные сердца".

Описание Геральта

Геральт одет в Темерские доспехи, имеет 32-й уровень. Очень много алхимических плюшек по типу грибов и трав, очень много рецептов эликсиров которые можете скрафтить и опробовать. Так же в инвентаре завалялось пять зелий, сбрасывающих навыки. Так что если хотите подстроить под себя ветку и поэкспериментировать - есть возможность. У Геральта более 800.000 тК, консоли привет. В тайнике лежат все доспехи и мечи в единственных экземплярах по типу ведьмачьей брони, бутафорском мече, и прочие уникальные модификации мечей. Не трогал ни одного чертежа доспехов ведьмаков, даже там где они "горят и просят себя взять". Так что в игре есть чем занятся. Открыты все переходы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Безупречно все описал. :з Сейчас по новой начала скачивать, проходила сюжетную линию сотни раз, но хочется перепройти только ДЛС, сейв самое то)

5

Может кто-нибудь в курсе, есть ли возможность скачать где-нибудь сохранения для PS4? Уже заканчивал новую игру + (как раз перед штурмом Дун Тынне) и консоль перестала запускаться, ничего не помогало, никакие скачанные на сайте пс файлы обновления, только инициализация системы, в результате чего три месяца обнулились и с сотого уровня перешёл на первый. Пустые советы постфактум, типа "надо было сохраняться заранее", лучше оставить при себе.

0

Я тебя люблю автор!!!!! Пройдено все как я хотел !!! Но запоролась сюжетка из за мода на быстрое перемещение без столба , СПАСИБО!!!!!

0

Скажите, пожалуйста, где находится этот тайник?)

0

Обычный сундук, в Белом Саду и остальных локациях отмечается на карте синим сундуком)

0

Я планировал такой залить, дошёл до Скеллиге - но надоело и удалил игру + сейв :c

0

сохранение повреждено и почему формат .rar

0