на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Thronebreaker: The Witcher Tales: Трейнер/Trainer (+3) [0.9.23.125] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng330.10.2018

EngRus
Sel. Card Super HealthУвеличить Здоровье Выбр. Карты
Sel. Card Weak HealthПонизить Здоровье Выбр. Карты
Inf. ResoursesБеск. Ресурсы

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нихрена не работает для актуальной версии в стиме.

6

На "литературной версии" добавляет и убирает здоровье обоим сторонам. Жаль броню не снимает. Хорошо бы добавить неограниченное количество применения спецспособностей и убийство с 1 хода...замуторился биться с бронированными нильфами.

4

Arthur Morgan RD2 Вся фишка в том, что карту противника потом можно будет уменьшить до 1, клавишей F1 (просто кликни на противнике с такой же силой)

0

Arthur Morgan RD2 Только лишь благодаря читу победил, в первом раунде играл с читом, во втором без, просто поперли нужные карты (косиньер, лирия кавалерия, мечта дракона). совет колоду можно увеличить на максимальный найм до 300 единиц, у меня даже была колода в 60 карт

0

alfa lex А как ты увеличил колоду до 300 едениц?? Я пробовал, но всегда остаётся на 125( допрохожу Лирию).

0

Arthur Morgan RD2 Если сделать все улучшения в штабе командования, за 10000 золота и сейчас уже не помню сколько ресурсов (увеличение найма до 300)/ Еще нужно обязательно оставлять чародейку Лисбель, предварительно поговорив с ней в 4 главе, где она будет вместо лечения наносить урон, полученный всеми игроками в раунде

2

Arthur Morgan RD2 alfa lex Я вам по секрету скажу, увеличение колоды лишь уменьшает вероятность прихода нужных карт в руку. Так что лучшее, что вы можете сделать — спасти отряд нильфградцев, который займет 4 слота совершенно бесплатно.

1

выручайте...работает только на ресурсы, усиления и ослабление карт нету, хочется пройти по быстрому и не вникать сидя часами....караул

4

Да на самом деле комбинаций много интересных есть. Есть просто дичайший допустим. Через волчьи ямы с артефактом мантикоры и картами кобелей. Сшибает при появлении карты на - 4-5 очков ещё урон от огня, потом метнуть бомбу, потом пращника с перемещением отрядов с ловушки на ловушки, плюс сама мэва с цепом отбрасывает на ловушки, а если не хватило в дело летит молнии альзура и прочая имбовая дрянь.

3

как обычно у антифы нифига не робит

1

обновите пожалуйста...в GOG Galaxy не работает, думаю версия виновата

0