на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist: Unlocker [1.3]

Unlocker для Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist v1.3

Открывает в начале игры всё что есть в игре (полный контент), кроме нескоьльких стволов с чёрного рынка.

PS. как открыть все стволы с чёрного рынка, пока не знаю, если есть идеи или инфа пишите в коментах.

Установка: извлеч файл  SCB Unlocker, запустить его, следовать установке и на рабочем столе появится иконка, запустить и играть.

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А чего он пишет что не может найти где игра лежит, если я его в папку кинул?

7

"PS. как открыть все стволы с чёрного рынка, пока не знаю, если есть идеи или инфа пишите в коментах." - там нужно улучшить мастерскую Грим, что бы открыть черный рынок, я не парясь, с помощью тренера, улучшил полностью самолет и все, это на будущее пригодится в игре.

3

Анлокер то что нужно. До этого я выкачивал сейв с миссиями "Яхта миллиардера" и "Мёртвый берег", так там помимо этих миссий было открыто и куплено всё оружие и обмундирование, и в придачу была куча бабок. С этим анлокером всё нужно покупать (для меня это самое оно)

2

AlexanderMakarenko013</<br /> полностью согласен с тобой, unlocker отличный, баланс игры не меняет

0

Я так понял это для пиратки?

1

Выдает ошибку, что название папки не должно содержать некоторых знаков. Я проверил, нигде таких знаков нету, никто не знает, в чем проблема ?

0

aDeeJayRaw Ошибка возможна из-за кириллических символов.

-2

BrianCurtis У меня в пути к папке с игрой нет вообще кирилицы и прочих знаков, но почему-то выдает такую же ошибку. Win 8.1 x64.

0

witem 64 этот анлокер открывает все некупленные вещи и оружие.

0

у меня ничего не изменилось(((

0

ошибка символов,везде англ,как лечить? решил проблему - создаете тхт файл с любым названием, содержимое в спойлере,меняете все пути игры в файле на свой,меняете расширение файлу с txt на reg,запускаете reg файл,подтверждаете внесение в реестр,теперь SCB Unlocker.exe устанавливается.

Спойлер

https://www.regfiles.net/registry/splinter-cell-blacklist-registry

0

просто взломать деньги не проще чем тратить время на unlockers?

0

Marckus2022 Нет не проще. Так как некоторый шмот типо очков и костюмов будет заблокирован. Я как человека игравший не единожды(Только пиратка) могу сказать, что даже если написаны в репаке все DLC, то к примеру Очка АЛЬФА будут закрыты и требовать покупки за Uplay очки.

2

У меня не работает! Просто запускается игра и всё, без контента как при обычном старте

0

Чтобы открыть всё полностью нужно отредактировать файл Blacklist_unlock.ini. Вместо 0 поставить 1. Единственный минус а может для кого то и плюс, игра будет полностью раскрыта( пройдена). Можно самому выбирать миссии.

0

Автор этот унлокер я так понимаю для пиратки потому что на лиц вообще ничего не происходит, скажи мне зачем ты его вообще делал , когда можно просто пиратку с дополнениями скачать!!?

-8

на пиратке нету вещей из uplay (пистолет usp и другие на лиц их надо открывать за очки uplay)

0