на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Chernobylite для PS4 и Xbox One выйдет 28 сентября. Представлен хвалебный трейлер

Издатель All In! Games и разработчик The Farm 51 отложили выпуск научно-фантастической ролевой игры Chernobylite для PlayStation 4 и Xbox One с ранее запланированной даты выхода 7 сентября на 28 сентября. Авторы также представили хвалебный трейлер игры с положительными отзывами прессы.

Версия для PlayStation 4 будет доступна как физически, так и в цифровом виде, а версия для Xbox One будет доступна в цифровом виде. Цифровая версия будет стоить 29,99 долларов США, а физическая версия будет стоить 34,99 долларов США. Последняя включает подробную цифровую карту Зоны отчуждения, электронные открытки и цифровой арт-альбом «Искусство Чернобылита».

«Мы All In! Games гордится тем, что устанавливает высокие стандарты для всех наших выпусков, и довольны играми, которые мы опубликовали в этом году », - сказал Генеральный директор All In! Games Петр Зыгадло в пресс-релизе. «Между прочим, из-за некоторых непредвиденных проблем со сборкой консоли мы решили немного отложить запуск Chernobylite до тех пор, пока она не будет решена. Мы хотим быть уверены, что всегда реализуем проекты в отличной форме, и перенос даты выпуска консолбных версий Chernobylite на несколько недель позволит нам добиться этого. Мы благодарим всех за терпение, пока мы нашли время, чтобы сделать это правильно».

Версия Chernobylite для ПК вышла из раннего доступа и была запущена в Steam, Epic Games Store и GOG 28 июля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот времена пошли, пилят хвалебные трейлеры на откровенный инди-мусор.. Совсем спятили, эх, игровая индустрия, я думал ниже падать уже некуда, оказалось есть куда

2

Никогда не было и вот опять)

0