на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Chernobylite получает обновление "Рыжий лес"

Вдохновленный серией игр STALKER, выживач Chernobylite, от студии Farm 51 получает новую порцию контента.

Разработчики решили дать нам возможность кастомизировать параметры выживания, выбирая на свое усмотрение стартовую локацию, погодные условия, периодичность внутриигровых событий и наличие оружия.

Благодаря этому вы сможете опробовать различные стратегии выживания. Кроме этого в игре изменилась система хранения предметов и распределения припасов. Ну и конечно же добавилась локация, давшая наименование патчу – Рыжий лес.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Наконец то в видосе видно что починили ящики и шкафы и теперь в них можно складывать различный хлам и стволы.

0

saa0891их давно починили дайте кто нибудь сохранения со всеми компаньонами.много раз пытался не разу всех не собрал.после прохождения их миссий они на базе не все хотят появляться пробовал почти на всех версиях игры

3

Игра вообще ни о чем, тупая пародия на Сталкер. Ждемс анонс настоящего сталкера

-9

Occedusso Не согласен. По моему игра отличное дополнение к сталкеру. Проблема в одном: это ранний доступ, половины контента нет, а тот что есть багован. Если к дате выхода из раннего доступа всё доведут до ума, то игра ничуть не хуже сталкера получается. Во многих аспектах даже лучше. Впрочем на вкус и цвет у каждого свой сталкер

Occedusso написал: Ждемс анонс настоящего сталкера

Так анонс уже был сталкера 2... причём давно... разрабы в этом году начали появляться на выставках со стендом игры и прочее.

4

Janekste Да как не хуже-то очень тупо на мой взгляд после сталкера не дать игрокам поднимать оружие и отсутствие у продавцов разнообразного оружия если не исправят остаётся ждать сталыча 2го..

1