на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Сравнение реальной Чернобыльской зоны отчуждения с игровой в ролике Chernobylite, названа стоимость игры

Студия Farm 51 опубликовала новый ролик хоррора с элементами симулятора выживания Chernobylite. В ролике можно увидеть сравнение реальных мест из Чернобыльской зоны отчуждения с их версиями из игры.

Незаконченная версия Chernobylite появится на РС в Steam и GOG 16 октября этого года по цене 666 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

EvgenyDMT Симпатичная дама. Что не нравится? Ты хоть копейку в игру инвестировал, чтобы здесь возражать? К вечеру 16-го репачек от Хатаба тебя ждет.

12

Выглядит здорово, но на геймплейных вырезках видно, как игра фризит. Может, криво как-то смонтировали? Игру-то явно запускали не на GTX 1050 и i3. Короче, если будет нормальная оптимизация - игра будет более-менее успешной.

5
Chernobylite появится на РС в Steam и GOG 16 октября этого года по цене 666 рублей.

я не слишком суеверный, но цифра 666 меня пугает. Цифра 500 меня пугает гораздо меньше.

3

на целых 166 рублей,какой тонкий намёк.

0

Откуда инфа, что игра в GOG выйдет ?

2

700р за обрубок игры и насилие над фанатами сталкера мне кажется или кто то хочет много денег?

1

Купил, "стартонули" как-то хлипенько, русскую локализацию (хоть и недоработанную) выкатили только на следующий день... Но всё-же о покупке не жалею, надеюсь допилят и всё будет нормально. И на удивление моя 970я видюха тянет её без проблем вроде. P.S. только удивило, на локации "Припятский порт" какого чёрта делает стелла с названием города, которая расположена на ВЪЕЗДЕ в город, но никак не в кустах возле речного порта...))) Очень "достоверно" получилось)

0