на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Сюжетный трейлер приключенческого хоррора Chernobylite

Студия Farm 51 запустила кампанию по сбору средств на разработку Chernobylite на Кикстартере, а также опубликовала сюжетный трейлер.

Увиденное наверняка покажется вам знакомым благодаря антуражу Чернобыльской зоны. Главного героя озвучил Александр Вилков — «голос» стрелка из S.T.A.L.K.E.R.

Авторы позиционируют игру как научно-фантастический триллер, в котором вы вынуждены вернуться в современный Чернобыль в поисках пропавшей девушки. По версии сценаристов, спустя 30 лет загрязнение Зоны Отчуждения приобретает все более мрачные масштабы из-за «активной субстанции», слухи о которой распространяют сталкеры.

Видео для Кикстартера

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Даже не ожидал! Довольно не плохо, удачи им!

8

Очень надеюсь,получится годный проект)))

5

Не знаю на что там они деньги просят, но проект выглядит для меня интересным, наблюдаю.

5

угарный видос, где полячки на ломанном англицком гроши просят на разработку

1

RDR2 on PC С разработкой у них полный порядок. Гроши они просят на поездку в Чернобыль что бы наделать фоток для улучшения дизайна локаций и атмосферности.

-2

TheHouse на какую ещё поездку, она рассказывала что уже фоткалась подле реактора в ситцевом платье в ноль градусов, мол подстудила там всё себе, и больше никуда она не хочет ни в какие чернобыли ехать никогда

4

TheHouse Поехать туда стоит сотню-вторую долларов, лол.

1

RDR2 on PC Прошедший бездну Ну так зайдите и почитайте кампанию по сбору средств

4

TheHouse Сам повелся и других подбиваешь?) Аяяй.

0

Блин! Неужто получится!?... Неужели "выстрелит"? Давай, панове разрабы! Покажите Григоровичу, кто теперь главный медведь в берложке! А он пусть себе дальше вкручивает бредни про какие-то там шифры!

1