на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Создатели Child of Light работают над новым проектом

Вице-президент Ubisoft по творческому направлению Лайонел Рейнод (Lionel Raynaud) в интервью CVG сообщил о том, что группа разработчиков из Ubisoft Montreal, ответственная за двухмерную ролевую игру Child of Light, перешла в основной состав Ubisoft Montreal и уже активно трудится над своим новым проектом.

"Мы очень довольны результатами Child of Light. В процессе разработки команда узнала много нового об RPG-механике, и как результат, мы приняли решение сделать ребят одной из основных команд Ubisoft Montreal. Сотрудники, которые так или иначе были причастны к созданию Child of Light, очень хотели снова поработать вместе, и не важно, над большими или маленькими проектами.

"Так что да, мы будем поощрять подобного рода инициативы, как Child of Light, и я надеюсь, что в будущем мы выпустим много похожих игр"

Источник

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сяхоу Дунь вы похоже вообще в неё не играли, ведь так?

14

Сяхоу Дунь Еще раз - вы принимаете наркотики?

Спойлер
8

Создатели Child of Light работают над новым проектом Это хорошая новость,ждем больше информации

6

med121

я ее прошел

окей - мать отравили, героиню отправили умирать, походу дела умирает отец героини, самолично мы убиваем своих сводных сестер (которые нас предают) и мачеху, няша сама тоже умирает по ходу игры, кругом все в дерьме - то заколдованы, то заблудились, в это время родное королевство затапливает наводнение, народ гибнет и спасаются только обитатели дворца - которых героиня выводит через зеркало. Всю игру маленькую девочку пытаются сожрать собаки, пауки и разная нечисть - особо класс продираться ей через заросли с шипами - чувствуется что разработчики злоупотребляют бдсм

Japhes тока кексики

4

прошел valiant hearts и child of light, ждём ещё один шедевр

3

Я купил ее в стиме за 700 с лишним рублей. Игра крашится при запуске. И это не у одного меня. Юбисофт просто содрали денег, и молчат на стим форумах.

1

Сяхоу Дунь В этот раз ты хот бы поней не запостил.

0

Илья Рак смайлопак на работе остался, никак на новый комп не принесу... но завтра.. а погоди у меня же отдельно сохраненные есть

0

Не надо. Ваши криворукие програмисты ни начто не способны. Уже полгода прошго, а ошибку с вылетом так и не исправили. Эта команда - бездара, и кроме сбора денег ни начто не способны Я надеюсь меня тут многие поймут!

-2

Не надо больше ваших проектов - во-первых клонов уже миллион, во-вторых смысл делать еще одну черную взрослую сказку - все умерли, давайте еще главную героиню в следующей части изнасилуют для пущей чернухи, будет самое то...

-13