на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Ubisoft работает над продолжением Child of Light

Потрясающий сайдскроллер Child of Light от Ubisoft, который был создан благодаря новой политике компании по предоставлению творческой свободы небольшим группам разработчиков, обзаведется продолжениями.

Напомним, что разработкой Child of Light занимался Патрик Плурд, которому позволили заняться собственным проектом, когда он согласился возглавить разработку Far Cry 3. Для игры такого жанра Child of Light в итоге отлично показала себя в продаже.

Теперь оказывается, что Child of Light станет полноценным франчайзом. В Twitter Патрик Плурд написал фанатам оригинальной игры: «Сейчас идет процесс подготовки классных проектов во вселенной Child of Light. Скоро появятся свежие новости».

Вероятно, речь здесь все-таки идет о новых играх, а не просто развлекательных проектах в той или иной медийной сфере. Как считаете, хорошо ли это, что волшебная Child of Light станет франчайзом?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Одна из лучший игр Юбиков за последнее время... Реально порадовала. Интересно, что будет в продолжении)

13

Двоякое чувство. И вроде хорошо - впредь будут выходить проекты уровня Дитя Света, но с другой стороны Ubisoft = конвейер. Последнего я бы очень... нет ОЧЕНЬ не хотел бы, особенно с такими играми.

11

Главное, чтобы не зазнавались

8

Лучше бы больше платформеров клепали чем "отососинов" Ибо, 2D платформеры это их стихия... Трогательная Valiant Hearts: The Great War с интересными головоломками, и убойный Rayman:Origins cильно понравились. Жду новых игр такого типа от юбиков

7

Gaginski А еще ori and the blind forest тоже говно полное.

5

BloodRaven1986 ну не знаю,ори конечно малость переоценена, но она в целом не особо плохая, местами трогает, местами любопытно, местами мимишно. Разумеется не те ДЕСЯТЬИЗДЕСЯТИ!!!11, но все же. По сути если вглядеться в глубь чайлда то это могла быть просто шедевральная гуля, абсолютно все предпосылки у нее для этого были. Однако, в результате вышло то что вышло

4

Gaginski Ну эт я гиперболизировал просто.

4

Ммм, добавят вышки и злодея-психопата.

4

SeVeR_32 поскорее бы рэймана выпустили. а то двух последних до дыр зарет, особенно леджендс)самая шедевральная(не считая оригинальных частей). А еще бы лучше выпустили с поддержкой инструментария)Я уверен, что найдутся в мире люди, способные самого мишеля переплюнуть)в таком случае она была бы практически бесконечной. блин. аж опять захотел последнюю часть с девушкой пройти)

4

О ДА! О ДА!!! О ДАААА!!! Я знал! Я знал!!! Ubisoft, спасибо вам!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!!

3

Никакая игра это не детская.Для всех возрастов.Очень рад продолжению.Главное только чтобы не конвейер очередной

3

Child of Light, была великолепна. Вместе с дочкой проходил, в роли шарика))), потом самостоятельно. Очень надеюсь на продолжение.

1

SeVeR_32 специально для тебя, Юбисофт сделали ассасинов-платформеров :-) Вон хроники выходят.

1

хорошая игра мне понравилась, прошел на одном дыхании, жду продолжение этой замечательной RPG механика боев чем то напомнила игру GRANDIA честно мне все равно 2D или 3D главное с душой -и у них это получилось

0

это конечно хорошо но лучше б south park запилили

0

Не хочу хейтить игру потому что сама по себе она выглядит хорошо, но она уже жутко надоела после часа игры

0

Вот только не это! Я конечно рад, что в скором времени, возможно, выйдет еще одна замечательная игра от Ubisoft без захвата вышек, но, как правило, все франчайзы в руках Ubisoft в скором времени превращаются в коленочный конвейер, а это не может не огорчать.

0

Игра хорошая, но было бы лучше если бы они сделали перезапуск франчайза Принц Персии

0

DaRK_AvaTAR_Nv_3466 Хочешь Принца Персии с открытым миром, башнями и однотипными миссиями? Другого Убисофт делать не умеет.

0

Demon_DDD ну если бы сделали что то наподобие Prince of Persia - Arabian Nights вот это было бы интересно

0

А может не надо? Как по мне, такие игры не нуждаются в продолжениях, а попытки сделать из них шаблон для будущих проектов, не предвещают создателям ничего хорошего. Что нам, например, те же Telltale с упорством демонстрируют. Да и после не самой удачной Unity, я бы не стал идти на такой риск.

-2

не получиться у Ubisoft что то лучше сделать

-7

Голоса разума тут конечно беспощадно минусятся массами, но все же... Чайлд оф Лайт была ужасна.

-13