на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Представлен трейлер обновления Chivalry 2: Winter War

Обновление Winter War для Chivalry 2, выпущенное для ПК (в Steam и Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, является одним из самых существенных обновлений от Torn Banner Studios, с широким спектром нового контента и функций, которые можно открыть и изучить. Обновление Chivalry 2: Winter War и все предыдущие обновления контента бесплатны для всех владельцев Chivalry 2 и являются частью обязательства разработчиков Torn Banner Studios по продолжению поддержки игры и ее сообщества.

Chivalry 2 впервые представила игрокам сезонный абонемент кампании. Зарабатывайте очки опыта во время кампании «Зимняя война» и открывайте бесплатные внутриигровые награды, такие как валюта и новые предметы брони. Игроки также могут выбрать обновление и разблокировать премиальные награды. Абонемент кампании Winter War Premium можно приобрести за 1000 крон в игре. В отличие от традиционных боевых пропусков, абонемент кампании не имеет ограничения по времени.

Находясь в совершенно новом биоме, полном леденящего снега и льда, агатианцы оказываются загнанными в угол масонами в их северной крепости. Масонам поручено осадить Крепость Тэя, чтобы убить самопровозглашенного лидера Рыцарей Агатии, Короля Аргона II. Однако эта задача будет не из легких. Береговая линия хорошо защищена артиллерией, и масоны должны прорваться сквозь стены, опустив разводной мост главного форта, и захватить двор прямо у порога Аргона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий