на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Страница Chivarly 2 появилась в Steam

Релиз слэшера от первого лица Chivalry 2 состоялся 8 июня 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

Но многие пользователи были разочарованы очередной временной эксклюзивностью и ждали релиза средневекового экшена в Steam и, похоже, им не придется ждать целый год ведь страница игры стала доступна в цифровом магазине дядюшки Габена, а это значит что игра может появиться в течении пары месяцев, вполне вероятно что релиз состоится 8 февраля.

Не так давно для игры вышло крупное обновление которое добавило в игру рапиру, а еще новый режим потасовки, где игроки могут подбирать и использовать практически все, что они могут найти на карте: стулья, пивные кружки, скалки, сосиски, гигантская рыб и т.д. До 40 игроков могут присоединиться к битве в Большом зале и Пире Рудхельма.

Chivalry II является улучшением оригинальной определяющей жанр Chivalry: Medieval Warfare, предлагая игрокам овладеть клинком с помощью совершенно новой и улучшенной боевой системы, которая сочетает в себе удары в реальном времени и плавную систему комбо. Созданная с учетом способности сражаться с множеством противников, Chivalry II сочетает в себе лучшее из жанров FPS и файтингов для непревзойденного опыта рукопашного боя.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

Контракт на пол года,надеюсь будут продавать со скидкой

0

Жду килинг флур 3, а это как-то побоку

0

Пусть валит откуда пришло. Всё что побывало в обдристаном егсе - пахнет фекалиями до конца жизни.

-12
Комментарий удален