на главную
об игре
Chivalry 2 08.06.2021

Chivalry 2 - Самая жестокая игра! (Краткий обзор - мнение о ЗБТ)

Если говорить о самых кровавых и играх, то чивэлри 2, герой сегодняшнего "обзора", будет явно в тройке лидеров. И нет, я не кровожадный, а скорее изголодавшийся по взрослому рейтингу в играх человек, который устал уже от детской няшности и прочей аркадной мишуры И какой же отдушиной для меня в этом лпане стала игра с говорящим названием Рыцарство 2...

Как можно описать Chivalry 2 двумя словами? Кровь, жестокость и хорошая боёвка.
Да, слов получилось аж 4, но последний пункт, а именно боёвка - заслуживает особого внимания.
Начну с того, что боевая система здесь правильная. Именно правильная. Не тяжёлая, ни лёгкая, а в меру сбалансированная и приятно воспринимающаяся. Помните Kingdom Come: Deliverance ?
Так вот, забудьте. Здесь боевая система на порядок легче и понятней, но при этом не менее продуманная, а местами и более глубокая. Лучше чем даже в Bannerhold, хоть то и rpg. Ближайший аналог этой игры - Mordhau, но тут как будто бы всё серьёзней и взрослей. Блоки, разноплановые удары, добивания, броски оружия и спецудары - всё это тут есть и замечательно реализовано.
Так же, порадовало и наличие смены камеры - можно играть как и от первого лица, с полной иммерсивностью, так и от третьего, где бои ощущаются легче и выглядят более аркадно.

Кровь, жестокость и хорошая боёвка.
Кровь, жестокость и хорошая боёвка.

Графическая состовляющая так же порадовала, всё сделано качественно, хоть местами и кажется, что такое мы уже видели лет 5 назад. Так же, стоит отметить детализацию и проработку расчленёнки - всё выглядит реалистично, в том числе и кровь, которой здесь НУ ОЧЕНЬ МНОГО!

Режимов игры в бета-версии оказалось немного - штурм крепости, оборона и deathmatch.
Режимов игры в бета-версии оказалось немного - штурм крепости, оборона и deathmatch.

Игровых режимов в бета-версии оказалось немного - штурм крепости, оборона и deathmatch.
Но понять основу игры и приблизительно оценить контент по ней можно. В принципе, рассказывать больше нечего, всё что я успел посмотреть в игре ты можешь посмотреть в моём обзоре, где представленно 30 минутное геймплейное видео, с моими комментариями, где ты всё это сможешь увидеть сам.

Если же тебе интересно поучаствовать последний день в бета - тесте и оценить всё самому, то в описании видео я оставил ссылку на ключи для участия в нём.

Я же говорю тебе спасибо за внимание и до встречи на игровых угодьях!

Комментарии: 1
Ваш комментарий