на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Жив ли онлайн?

Не играл уже с лета,под конец людей было маловато.Как сейчас ситуация в игре?Много ли людей играет?Особенно интересны RU сервера.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DanteNefelimSparda
Ну с кем поиграть точно найдешь, несколько сервов постоянно полные, по поводу русских. сложно сказать, думаю полностью ру сервер набитый русскими, сейчас не найдешь.

3

Danila09876543
Хотелось именно опыт игры бы услышать,а не кол-во людей на данный момент.Полгода назад тоже было 300-400,но это зависит от времени.

1

DanteNefelimSparda
Не стоит на нее тратить время. Интересно играть только первые 15 уровней на оф серваках с новичками. А потом с багоюзерами делающими ваншот в голову развернувшись спиной и сев на корточки - никакого удовольствия. Если бы разрабы не плюнули и починили боевую систему, сделали чувствительность поворота персонажа в зависимости от брони и разный урон в разные этапы удара, то фиг бы народ её бросил. Не играйте в это. Тут ты либо страдаешь от пары крутящихся задротов на серваке, либо сам начинаешь использовать баги, что тоже требует немалого задротства и времени для обучения. Это не то, на что стоит тратить свою жизнь :)

2

Arrakis_Sun
Я наиграл в этой игре больше 300 часов.Если ты не умеешь играть-это твои проблемы.Багоюзеров нету-это механика игры.Боевую систему чинить уж точно не надо.
У игры одна проблема-этим приёмам не учат.

1
DanteNefelimSparda написал:
Багоюзеров нету-это механика игры.

Тогда не удивительно, что в ней осталось так мало людей.

DanteNefelimSparda написал:
Боевую систему чинить уж точно не надо.

Эмм? Крутящихся как пропеллер в тяжелых латах мужиков делающих двуручником укол спиной вперед и встав мостиком - оставить? Ну ладно. Пусть тогда и развлекаются там в узком кружку 300-400.

Вообще, надеюсь еще остались адекватные сервера, где подобных любителей "механики" и "системы" кикали на месте и можно было весело поиграть всем, но видимо вымерли и они. Ведь тёмная сторона рано или поздно забирает всех, кто понял, что можно моментально наносить удар и убивать всего лишь повернувшись чуть вправо и взяв двуручник.

Я б сам сыграл с удовольствием, но лень тратить время на поиски хорошего сервера, которого может и не найтись.

1

Arrakis_Sun
Разработчики сами говорили,что это механика игры.Видео их посмотри.Кроме этого.подобные удары легко блокируются,сам я ими не пользуюсь,ты открываешь спину,а противник может спокойно отойти назад.Скилл свой повышай,а не ругай игру.

1