на главную
об игре
Chronicles of Elyria игра отменена

Chronicles of Elyria - Взаимодействия персонажа с окружающим миром

омпания Soulbound Studios приготовила для игроков новое видео, посвященное MMORPG Chronicles of Elyria. И на этот раз команда решила продемонстрировать вам техническое превью. У вас будет возможность увидеть:

- Взаимодействие с объектами в мире (фонарь, рапира и т.д.).
- Систему скрытности и процесс взлома замков.
- Прогулку по городу и систему воровства.

Кстати, некоторые игроки отмечают, что по атмосфере и стилю Chronicles of Elyria напоминает им игры из серии The Elder Scrolls.

“Chronicles of Elyria основана на "skill-based" системе, в которой развитие умений зависит от того, какие из них вы используете. При создании персонажа вы выбираете своё происхождение. И это затрагивает всё, начиная с того, где вы начнёте, с какими бонусами умений, и какие физические атрибуты, вроде цвета волос, вы сможете выбрать.

Во время обычной игры вы можете получить сильный удар или смертельное ранение, которое временно отправит вашу душу в полёт. Это не означает окончательную смерть. Но, каждый раз, когда ваша душа оставляет ваше тело, ваша связь с Элирией становится слабее, укорачивая общую продолжительность вашей жизни. И когда вы достигните максимального возраста, вы заснёте Вечным Сном.” 

Комментарии: 0
Ваш комментарий