на главную
об игре
Chrono Cross 07.04.2022

Взгляните, как могла выглядеть Chrono Cross на Unreal Engine 5

Chrono Cross недавно был переделана для современного игрового оборудования с некоторыми разочаровывающими результатами, но полный ремейк на базе Unreal Engine 5 действительно отдал бы должное удивительному художественному направлению игры, о чем свидетельствует новое видео, опубликованное в Интернете.

Студия Logic поделилась на своем канале YouTube новым видео, демонстрирующим потрясающий воссозданный Arni Village на движке Unreal Engine 5, показывающий, насколько хорошо будет выглядеть ремейк классической JRPG от Square Enix.

Несколько месяцев назад Studio Logic также поделилась воссозданием другого знакового места Chrono Cross, пляжа Опасса. Вы можете проверить это другое видео ниже.

Как уже упоминалось, классическая JRPG для PlayStation от Square Enix была переработана в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition. К сожалению, работа по ремастерингу крайне посредственная, так как у игры даже есть проблемы с производительностью, как отметил Кай в своем обзоре.

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition теперь доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch по всему миру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий