на главную
об игре
Circuit Superstars 05.03.2021

Circuit Superstars получила крупное весеннее обновление с новым контентом

Square Enix и Original Fire Games рады сообщить, что новое обновление доступно для игры Circuit Superstars на ПК (через Steam), Xbox One и PlayStation 4. Circuit Superstars - это гоночная игра с видом сверху, разработанная фанатами для фанатов.

В обновление включены следующие новые функции и корректировки:

  • Улучшенная физическая модель: Original Fire Games существенно пересмотрела влияние внешних факторов на автомобили. Новое обновление улучшает заезды на одном уровне, ощущения от игры в гонках против ИИ и оптимизирует синхронизацию онлайн-заездов.
  • Частные лобби: Для поддержки конкурентных сообществ были добавлены частные лобби. Опция "Создать онлайн-лобби" позволяет игрокам организовывать собственные мероприятия, как и в Free Play. Друзья или соперники могут пройти в холл по коду/приглашению.
  • Новые возможности PlayStation 4: Обновление включает некоторые улучшения специально для PlayStation 4, такие как сглаживание, окклюзия окружения и видимость следов шин.
  • Road Rebel: Новая категория "Touring Car" позволит вам установить новые рекорды на любой трассе.
  • Speedopolis: совершенно новое испытание в игре Circuit Superstars, где игроки проносятся на полном газу мимо расслабленных людей, играющих в гольф.
  • Thunder Point: новая, стремительно развивающаяся трасса, которая проверит навыки гонщиков на любом транспортном средстве.

Среди других улучшений - доработка пользовательского интерфейса, камеры заднего вида и два новых турнира гран-при: Stock Car GP и Touring GP. Также был исправлен ряд ошибок.

Комментарии: 0
Ваш комментарий