на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines - Remastered стала доступна на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Paradox Interactive сегодня выпустила Cities: Skylines - Remastered, улучшенное и специально оптимизированное издание Cities: Skylines для PlayStation®5 и Xbox Series X|S.

Все игроки, которые уже владеют игрой Cities: Skylines и ее расширениями для PlayStation 4 или Xbox One, получат бесплатно издание Remastered для PlayStation 5 или Xbox Series X|S, а также DLC Remastered вплоть до расширения Airports (другие дополнения будут выпущены в ближайшие месяцы). Кроме того, игроки, купившие издание Remastered на консолях текущего поколения, смогут загрузить издания для PlayStation 4 или Xbox One.

Cities: Skylines - Remastered выводит популярную игру-симулятор города на более высокий уровень и использует возможности консолей текущего поколения. Благодаря добавлению плитки для строительства, редактора карт и многого другого, а также улучшенной графической производительности, эта версия Remastered для PlayStation 5 и Xbox Series X|S на данный момент является самой большой и лучшей консольной версией Cities: Skylines.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А екарей я так понимаю обидели? У меня между прочим фулл версия в Стиме.

1

Как вообще играть в градостроительные симуляторы как и в стратегии на приставке? Я вообще не понимаю. На компе то сложно, а на джойстике как макаром это делать? лол

0

Ну Дюну как то играли на сеге же)

2

Отвечу неожиданным словом: удобнее

-1

чем удобнее))) УБОГЕЕ это да) например в этой игре есть режим хождения по улице,и мышкой с клавой это делать удобнее,получается как кинематографический режим!да и вообще такие игры на приставки это кощунство!так как без кучи модов это довольно унылое зрелище!

-1

Отлично играется не переживай так

3

А на пк не будет ничего что ли?

0

Нельзя перенести сохранения с PS4 версии игры. Раcходимcя(

0