на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Этой весной Cities: Skylines выходит на Windows 10 и Xbox One

Компания Paradox объявила о том, что градостроительный симулятор Cities: Skylines скоро станет доступен на Xbox One и Windows 10. Версия игры для консоли будет специально адаптирована для управления при помощи геймпада.

Помимо самой Cities: Skylines в версии для Xbox One и Windows 10 будет включено дополнение Cities: Skylines – After Dark, добавляющее туризм и различные атрибуты ночной жизни. Оценить эту версию игры в действии можно в новом трейлере.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

не совсем понимаю вот этот момент "скоро станет доступен на Windows 10", я вот на 10-й винде играл в скайлайн и всё норм, в чем соль тогда?

32

my93 речь идет скорее всего о том что игра появится в магазине виндовс

17

my93 ну тип если на хуане купишь, то с того же акка сможешь на вин 10 гонять

5

Vladik_BLR А его кто-то использует?

5

- STAR1NA - Тут скорее всего пиар магазина. мол чтоб не говорили что у нас годных игр в магазине нет. а так да, 99,9% пользователей купят игру в стим. причем кто хотел купил уже ее года 2 назад

6

Кто-нибудь объясните как играть в стратегию на геймпаде

29

Габен Не было у тебя Сеги с дюной, раз такие вопросы задаешь)) слоупочно, но вполне терпимо играется.

48

Габен эт не стратегия, в некоторых стратегиях надо камерой за пол секунды через карту облетать и так несколько сотен раз) да ещё и управление юнитами 2-4 отряда под ругой держать и почти одновременно командовать) а тут только курсором спокойно води и смотри на происходящее

28

Габен В tropico на плойке ос удобно играется)))

16

Габен Ну я играл на геймпаде от плойки с настройками для стим контролера. Вполне себе играбельно только привыкнуть надо. Да и это не РТС что-бы там особо трайхардить.

10

Кому точно нужна игра, так это нашим мэрам - пусть учатся :D

16

Прямо бум какой-то переноса ПКшных игр на консоли.

13

Интереснее чем сим сити, но сложнее чем сим сити

13

майки молодцы. переносят хорошие игры с ПК на бокс. не у всех обладателей бокса есть ПК. за бугром большая часть геймеров сидят на приставках. это дешевле для игр у них.

12

str1986 у всех обладетелей бокса есть пк. Тем более за бугром

8

Алексей2015 я говорю про игровые ПК.

11

str1986 потому что им не нужны игровые пк. Там играют на консолях и не дрочат на графон и фпс. В России тоже мало у кого есть игровые пк. Даже у отбитых пекарей.

4

Алексей2015 Ну да, а всякие игровые процы, видеокарты и прочую атрибутику ценой тыщи баксов они конечно для нас делают ага ) Им вообще пофиг на снгшные страны, для них это помойка, в которой так и быть 3.5 мажора возможно чето серьезное и купят, а основной рынок у них как раз на родине.

7

Свежак) А если серьезно, то уже и правда чего-нибудь новенького надобно) Скоро два года будет игре.

11
Алексей2015 написал: потому что им не нужны игровые пк. Там играют на консолях

а я о чем писал? странный ты)) за бугром большая часть геймеров сидят на приставках. это дешевле для игр у них.

10

Щас бы как какой то обосцанец, сидеть геймеру в 2017 году не на Виндовс 10, а на чем то другом.Теряя 15% фпс в любой новой игре - и скачивая всякий мусор вроде очередного kb123456 - дабы просто запустить игру.

8

Vasek Vasekk У меня наоборот игры на 10-ке идут лучше чем на 7-ке.

7

Вообще-то, на консолях есть как минимум две стратегии, в которые приятно играть на геймпаде. Это XCOM, любой последний, и Red Alert 3. Очень интуитивное управление, но естественно, 200 действий в минуту никто выдавать не будет.

8

очень хорошо.по сути такого вида игры редко выходят на консоли.

4
Комментарий удален

taburetckinvasily и что теперь другим компаниям не выпускать подобные игры? Ты под каждой ТДшкой в гугл плее пишешь фу плагиат? (я к примеру) Тем более эта игра отличная, ладно бы фукать на трешак

6