на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Игрок воссоздал Либерти-Сити из GTA 3 в Cities: Skylines, поражающий количеством деталей

Cities: Skylines - это настоящее удовольствие для любителей создавать виртуальные города. Редактор настолько обширен, что при наличии творческого подхода, настойчивости и большого количества свободного времени можно создать впечатляющие мегаполисы. Один игрок решил воссоздать в популярном градостроителе Либерти-Сити из GTA 3.

Игрок опубликовал видео, на котором запечатлен знакомый город Либерти-Сити из Grand Theft Auto 3. Здесь находятся такие знаковые кварталы, как Сент-Марк, Чайнатаун и квартал красных фонарей. Здесь также можно увидеть знакомые места из игры, например, маяк, но примечательно и то, что на улицах воссозданного в Cities: Skylines Либерти-Сити стоят знакомые по GTA автомобили.

В комментариях нет недостатка в похвале и восхищении тем, сколько труда вложил фанат в такой амбициозный проект. Некоторые также говорят, что город выглядит лучше, чем в обновленной версии GTA 3.

Недавно он выпустил еще одно видео с изображением острова Стонтон-Айленд, которое можно посмотреть ниже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Воссоздать, это ладно. А будет ли город стабильно функционировать? Будет ли достаточно ресурсов и счастья для населения?

6

А ведь действительно.. Посмотреть бы что там у Либерти-Сити по налогам/промке/развлечениям

6