на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth "Христианско-демократическое содружество (на русском языке)"

Описание мода:

Христианско-демократическое содружество во главе Элизабет

Христианско-демократическое содружество представляет народы Северной Европы (кроме Швеции), которые становились всё более изолированными после распада ЕС и Великой ошибки. В ответ на перегруженное правительство эти нации все больше организовывались вокруг центральной монархии и сильно секуляризованной протестантской церкви. В то время как Альянс Северного моря стремился восстановить почти разрушенные столицы Лондон и Копенгаген, CDC повернули на север, в сторону северной Англии, Шотландии, Гренландии и Норвегии.

Лидер: Элизабет

Хотя Элизабет не является прямой наследницей какого-либо трона в Христианском Содружестве, она, будучи старшей дочерью короля Вальдемара, все же является влиятельным и волевым членом королевской семьи. Родившись в древнем замке Балморал - резиденции правительства Содружества, - Элизабет находилась в авангарде политического образования. Часто подросток Элизабет не только заседала в парламенте, но и вступала в перепалки с обеими сторонами во время парламентских сессий, к неудовольствию и веселью различных министров. Хотя она обладает несдержанным языком и часто не может держать себя в руках, ёе острый ум и острое чувство характера часто демонстрируют ее превосходство в любых политических дебатах, что делает ее главным кандидатом на роль лидера экспедиции Содружества в космос.

ЭТОТ МОД ДЛЯ RISING TIDE

Перевод: Д.Р.У.И.Д.

Установка:
1) Скачайте мод с сайта

2) Распакуйте файл JFD's The Christian Democratic Commonwealth Rus в C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization Beyond Earth\MODS

3)Активировать мод в игре

4)Приятной игры

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Админы, примите файл, пожалуйста...

0