на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Апгрейды юнитов

Всем привет! Поиграл в BE, интереснинько, но напрягает момент с апгрейдом юнитов при открытии более высокой ступени "совершенства". Я например открыл гармонию 10 лвл, и мне предлагают модернизировать канонерки (я точно не помню что там на 10 лвл, но не суть для примера пусть будут канонерки)). А я как-бы не хочу их в гармонию модернизировать, а хочу в превосходство. Есть способ отложить собственно апгрейд юнита на пару ходов до открытия более высокого превосходства или всё печально? Получалось у кого-нибудь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

авианосцы гармонистов лечат самолеты. у техномагов добавляют тактический радиус (дальность).
ЗЫ: пробустить все ветки все равно не выйдет, времени не хватит, даже если все города на науку посадить.

1

кстати, у земледрочеров для авианосцев стоящих плюх нет.

1

PauLMaVeRiCK
Там есть кнопка ОТЛОЖИТЬ ВЫБОР, качай превосходсво. Но смысл? Ты если уже в гармонию прокачался?

0

В настройках при создании новой игры кнопка? Бонусы от перков, которые дают на выбор разные. У превосходства они почти всегда лучше.

0

PauLMaVeRiCK
Модернизация юнитов не имеет отношения ни к "гармонии" ни к "превосходству", а зависит только от выученных технологий.
По другому можно сказать, что это простой переход на следующий уровень.

0

PauLMaVeRiCK
Когда дается выбор модернизировать юнита то ИМЕННО ТАМ есть кнопка ОТЛОЖИТЬ ВЫБОР.

0

Velianter
Нашёл эту кнопку, спасибо!

-1