на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Спонсоры - Славянский союз

Славянский союз

Содержание:

  1. Краткое описание
  2. История до точки рассеяния
     Образование союза
     Экономика Гос-ва в период после катастрофы
     Достижения Науки и Техники
  3. Лидер
     Уникальный бонус
  4. Информация для игроков
  5. Дополнительно

Краткое описание

Славянская союз - спонсор, представляющий интересы стран, расположенных на территории бывшего Советского союза и ориентирующийся на развитие космической промышленности.

История до точки рассеяния

Образование союза

Несмотря на то, что Россия пострадала от великой ошибки, ее территориальные и человеческие ресурсы помогли стране пережить все тяготы, выпавшие на долю сверхдержавы. Военные акции, направленные сперва на подавление сепаратизма внутри страны, а затем на разрешение конфликтов в средней и ближней Азии, позволили стране в кратчайшие сроки воссоединиться с соседями под знаменами славянского союза. В последующие годы союз обзавелся новыми членами в лице ряда восточноевропейских стран, которые в атмосфере развала Евросоюза охотно приняли предоставленные союзом условия.

Экономика Государства в период после катастрофы

Глобальное потепление, возникшее после великой ошибки, привело к повсеместному таянию ледников и вечной мерзлоты, расположенных на севере и востоке страны. После того, как вечная мерзлота превратилась из непроходимых ледяных пустынь в сухие степи, на этой территории были размещены крупные промышленные и сельскохозяйственные центры, открыты новые месторождения природных ресурсов. Северные порты, частично затопленные в  результате повышения уровня океана, обрели новое стратегическое значение. Незамерзающее зимой море создало все условия для мультисезонного импорта и экспорта сырья, которым были богаты союзные земли.

Достижения науки и техники

В годы, выпавшие на начало эпохи рассеивания, союз прославился своими глобальными проектами, такими, как восстановление Черного моря и строительство Волжской системы ГЭС. Эти чудеса, названные всенародными достижениями, укрепили союз и дали ему огромное количество опытных инженеров и ученых, прославившихся по всему миру, и обеспечивших страну первым местом на международной арене космической индустрии. Строительство лунных форпостов, космических заводов и станций: все это вывело к закреплению Славянского союза на месте лидера космической индустрии старой земли. К моменту отправки колонистов Союз уже обладал собственными исключительными наработками, служившим поселенцам новой земли долгие годы после прибытия на новую планету.

Лидер

Досье

Козлов, Вадим Петрович

Награды:

“Герой Федерации”

“Народный космонавт”

Вадим Козлов - Видный политический деятель, знаменитый космонавт, всесоюзный пример сильного и умелого мужчины. Родился Вадим Петрович в семье обычных рабочих, и пройдя нелегкий путь добился звания Героя Федерации за несколько лет до начала эпохи рассеивания. В армии - Полковник, позднее глава союзной экспедиции на Марс, Вадим Козлов стал примером стремления союза освоить необъятные ресурсы космоса. Во время подготовки космической миссии дал свое согласие на назначение его на пост Командира Миссии, и впоследствии возглавил Советскую экспедицию на новой планете.

Уникальный бонус:

Наследие космонавтики:

Орбитальные юниты находятся на орбите на 50% дольше

Месторождения дают на 50% больше Нефти

Примечание: Первоначально бонус Славянского союза представлял из себя только увеличение жизни орбитальных юнитов, однако в последующих патчах ввели нынешние условия.

Информация для игроков

Специализация

Славянский союз - Сильный промышленный и экономический спонсор, который может потягаться с другими лидерами почти во всех сферах. Города союза, имеющие доступ к нефти, можно смело превращать в крупнейшие промышленные центры при помощи нефтехимических заводов и соответствующих улучшений, орбитальные заводы и метеорегуляторы помогут решить проблему нехватки ресурсов на последних этапах игры, а излишки нефти всегда можно выгодно продать вашим экономическим партнерам.

Стратегии

Дополнительно

Комментарии: 0
Ваш комментарий