на главную
об игре
Climber: Sky is the Limit 21.11.2022

Симулятор альпиниста Climber: Sky is the Limit вышел на Kickstarter

Студия Art Games в сотрудничестве с A2 Softworks объявила о запуске кампании на Kickstarter по финансированию и производству симулятора альпинизма на выживание Climber: Sky is the Limit для ПК.

Climber: Sky is the Limit - игра, в которой сочетаются элементы выживания и симуляции. Игрок - альпинист - преодолевает самые сложные и опасные горы мира. Чтобы добиться успеха, вы должны тщательно спланировать путешествие с соответствующим снаряжением, выбрать гору, справиться с экстремальными погодными условиями и пережить заключительный штурм вершины.

Каждая экспедиция в уникальна, и путешествие на вершину представляет собой серьезное испытание. Взгляните в лицо своим страхам, проверьте свои пределы и достигните вершины. Для этого используйте специальное оборудование, такое как ледорубы, страховочные тросы или карабины, чтобы преодолевать опасные тропы.

Climber: Sky is the Limit был номинирован на несколько наград на Gamescom в августе. Все это благодаря демоверсии, которая все еще доступна в Steam, дающая игрокам представление о том, что разработчики приготовили.

Кампания на Kickstarter поможет разработчику покрыть производственные затраты на игру. В случае успеха кампании Art Games Studio и A2 Softworks планируют выпустить полную версию Climber: Sky is the Limit на ПК в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вспомнил начало Rise of the Tomb Raider

0