на главную
об игре
Cloudpunk 23.04.2020

Новый аддон Cloudpunk отправит игроков в город призраков

Студия-разработчик Ion Lands анонсировала новый загружаемый контент для Cloudpunk, который получил подзаголовок City of Ghosts ("Город призраков"). И пускай статус аддона вас не смущает — по заверениям авторов, эта добавка тянет на полноценный сиквел и станет идеальным продолжением оригинальной истории. Дата выхода неизвестна.

В City of Ghosts предстоит играть как за Ранию, так и за нового персонажа по имени Хейс — в ещё более опасном и гротескном городе Нивалис. По неосторожности Рания привлекла к своей персоне нежелательное внимание крупной корпорации и должна скрываться от тайного общества фанатиков, поклоняющихся ИИ. В конце-концов Debt Corps выслеживает Ранию и теперь она вынуждена бежать от своего прошлого и... смертоносного киборга-убийцы.Тем временем пьянчуга Хейс пытается погасить свой долг, времени у него до утра. Но, учитывая его тягу к саморазрушению и андроида CorpSec на хвосте, шансы у него не велики.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Та самая новость про киберпанк, которая не вызывает рвотные массы.

9

я понимаю хейт киберпанка,отчасти его принимаю, но разве вы не получили от него столько удовольствия, как от клоудпанк? поездка с Панам,Джуди, концерт Джонни, неужели это было плохо? не было ощущения, что нового Гарри Поттера открываешь? не поймите меня неправильно, я желаю клаудпанк так же успеха.

3

Очень любопытно. Очень атмосферная игра.

3

Музыка здесь шикарная, чистый Synthwave. Получше чем в другой игре про Cyberpunk

0

Прекрасная новость, давно хочется добавки к этой игре.

-1